upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Новое слово в съемке домашнего видео

07 Сентября 2017, 03:48
Новое слово в съемке домашнего видео

В общей массе технических новинок, представленных на выставке CES 2011, особой популярностью пользовалась новая камера с поддержкой трехмерной съемки SONY HDR-TD10. Такой ажиотаж вызвало то, что эта камера является первой камерой в своем классе. Она включает в себя две полноценные оптические системы и две CMOS HD-матрицы полного формата. Также, стоит отметить и то, что данная камера оснащена двойным процессором изображения BIONZ.

То, что данная камера включает в себя две оптические системы, сказалось на ее размерах далеко не в лучшую сторону. Если говорить о ее двухмерных одноклассниках, то их размеры меньше, да и тоньше раза в два. Если подвести итог вышеизложенному, то можно сказать одно: если для вас функция трехмерной съемки не главное, то лучше сделать выбор не в пользу этой камеры.

Объектив этой камеры не нуждается в настройке или калибровке объектива камеры, за вас все сделает специальный переключатель. Щелчок и вы уже снимаете 3D-видео. Кстати, в режиме трехмерной съемки доступен десятикратный оптический зум. Двухмерный же одноклассник достигает двенадцати крат. Также, в трехмерной камере доступна опция авто настройки параметров записи видео Intelligent Auto, а также оптический стабилизатор.

Чтобы посмотреть и оценить 3D видео непосредственно на камере очки не потребуются. Устройства жидкокристаллического дисплея позволяет левому и правому глазу видеть свое изображение, благодаря такому подходу, на экране размером три с половиной дюйма воспроизводится объемное изображение. Данная технология не доработана, поэтому смотреть 2D на нем приятнее. Отснятое трехмерное видео можно оценить, просмотрев его на телевизоре с поддержкой 3D.

Записанное видео сохраняется в формате AVCHD. Данная камера работает с этим форматом, но не во всех режимах съемки. Например, трехмерное видео высокой четкости сохраняется в новом формате MVC, в основе которого, лежит распространенный формат MPEG-4. Максимальная скорость записи достигает 28 мб/с, для съемки трехмерного видео в формате высокой четкости. Микрофон камеры ведет запись звука по 5.1 каналам звука. Кроме того, к этой камере можно подключить внешний микрофон, что является редкостью для камер Sony.

Камера оснащена Flash-памятью, емкость которой равна 64 Гигабайтам, что соответствует пяти часам высококачественной съемки. Также, камера работает с распространенными типами накопителей.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]