upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Недостатки windows 8

14 Февраля 2016, 06:29
Недостатки windows 8

     Основной недостаток Виндовс 8 заключается в новом интерфейсе. Но однозначно отнести его к минусу нельзя. Пользователи просто сначала удивились новому начальному экрану Виндовс 8 и решили, что он неудобный по сравнению с Виндовс 7. На самом деле производители придумали новый экран для удобства работы на сенсорных устройствах. Сотрудники компании Майкрософт ставили на то, что большинство пользователей работают на сенсорных экранах. Стартовый экран Виндовс 8 является удобным в применении на планшетах, но для курсора мышью некомфортный. Если вы решили купить ключ windows 8 на сайте www.windows-soft.ru, то удивитесь тому, что здесь отсутствует привычная для всех кнопка Пуск. Этот пункт неразрывно связан с первым. Сначала пользователям будет трудно со всем этим смириться, но данный минус можно исправить. Некоторые производители предлагают сторонние утилиты, которые вернут привычный для всех интерфейс и меню Пуск.

       Также, если вы хотите купить ключ windows 8 на сайте www.windows-soft.ru, то должны быть готовыми к тому, что Виндовс 8 нельзя устанавливать на старых и слабых системных блоках. Требования данной операционной системы почти такие же, как и в семерке, но восьмерка будет работать на процессорах не меньше SSE2. Стоит отметить, что Медиа Плеер может не распознавать некоторые файлы mpg. Но в этом случае проблему можно решить с помощью установки дополнительного приложения, которое распространяется бесплатно. Какие еще проигрыватели будут замечательно работать на Виндовс 8 сможете узнать из интернета.

        Если вы решили купить Майкрософт офис для windows 8 на сайте www.windows-soft.ru, то должны знать, что в некоторых случаях не получится выключить компьютер безопасным методом. Это связано с тем, что кнопка Пуск отсутствует. Теперь активировать меню компьютера можно при наведении курсора в угол экрана. Кроме этого, можно применить сочетание горячих клавиш. Трудности также могут появиться и при необходимости сворачивания или уменьшения окон программы.

       Если вы хотите купить Майкрософт офис для windows 8 на сайте www.windows-soft.ru, то будете удивлены тому, что в новой операционной системе отсутствует полная синхронизация. Проще говоря, персональные данные защищены не полностью. Это связано с тем, что при активации ОС предлагает ввести персональные данные в Микрософт. Но это делается для удобства.

        Как недостатков, так и преимуществ в данной ОС много. Поэтому вопрос устанавливать или нет данную операционную систему на свой ПК дело каждого. Но многие пользователи надеются на то, что система доработает все недочеты и в новая система будет лучше предыдущей.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]