upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Малый и средний бизнес выбирают облачные решения

29 Декабря 2015, 02:01
Малый и средний бизнес выбирают облачные решения

Согласно данным Росстата более четверти индивидуальных предпринимателей и компаний с численностью до 10 человек выбирают облачные и онлайн сервисы для ведения бухгалтерского и управленческого учета.

Эксперты утверждают, что уже в 2016 году их число будет составлять 50%. Стимулов использовать онлайн-решения немало: прежде всего это удобство подобных сервисов, также многие бизнесмены ценят их доступность, если стоимость услуг удаленного бухгалтера начинается от 6000 руб. в месяц, то стоимость облачной бухгалтерии стартует от 300 руб. в месяц. Таким образом, выбирая облачные услуги, предприниматель получает колоссальную экономию. 

Директор корпоративного облачного провайдера Меланс, считает, что потенциал данного вида услуг трудно переоценить. Он напрямую связан с динамикой онлайн-активности бизнесменов и менеджеров компаний. Подкованные в тонкостях онлайн-услуг предприниматели  осознают все достоинства облачных решений и начинают ими пользоваться. Эксперты обещают, что скоро на облачную бухгалтерию будут переходить и крупные компании, ведь уже сегодня функционала сервисов более чем достаточно для удовлетворения их потребностей. 

В пользу облачных систем говорит не только их ценовая доступность, но и удобство использования. За эргономикой решений следит целая команда разработчиков, которая оперативно реагирует на все замечания пользователей. В отличие, от коробочных продуктов незаметные для пользователя обновления проводятся каждый день. Помимо этого есть масса способов получить помощь от разработчиков от инструкций и руководств, до поддержки по телефону и электронной почте. Например, компания Меланс решит любую вашу проблему меньше чем за сутки. К услугам предпринимателей сервис вопросов и ответов (FAQ). 

Дополнительным достоинством облачной бухгалтерии является то, что сервис не ограничивается только предоставлением бухгалтерских услуг. Во многих продуктах есть встроенные возможности по ведению налогового, кадрового или складского учета. Предусмотрена возможность взаимодействия с государственными органами по электронным каналам связи.

Все возможности облачных сервисов не ограничиваются приведенным выше перечнем. Постоянно появляются новые услуги. Например, внедряются возможности переноса данных  между платформами. Несмотря на непрерывный процесс обновления, остается неизменной только цель - максимально улучшить и автоматизировать документооборот малого и среднего бизнеса.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]