upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

MailExpert поможет в поиске целевой аудитории

24 Июня 2015, 06:08

MailExpert поможет в поиске целевой аудитории

Есть такое понятие – телепатия – передача мыслей на расстоянии. Классно, но пока освоить сложно. Говорят, этому может научиться каждый. Хотя, оставим теории и научную фонтастику, поговорим о реалиях сегодняшнего дня.

Люди всегда испытывали потребность передавать информацию о себе и надвигающихся событиях. Для этого сначала, как мы знаем из любимых сказок, в давние-давние времена были обучены скороходы, которые на своих двоих (ногами) пробегали десятки километров, чтобы передать весточку адресату. Потом начали снаряжать в дорогу гонца на резвом скакуне. Хорошо зарекомендовала себя голубиная почта. За пару обученных почтовых голубей платили приличные деньги. Самые секретные депеши отправляли с сизарём. Он доставлял быстро, да и подкупить птичку нереально, так что тайна переписки гарантирована, но если по дороге попадалась ненароком голубка, то пиши, пропало… Почтовый птах терял голову, мог приударить за воркующей красоткой, и отложить порученное дело на неопределённый период. Полководцы, бизнесмены и даже просто влюблённые пользовались услугами голубиной почты. Со временем появился телеграф, потом к пересылке подключились поезда и самолёты, а вот теперь удивляет и радует всемирная паутина Интернет. Электронная почта mail – восьмое чудо света!

Экспресс доставка почты превзошла все ожидания. Эпистолярный жанр, как и прежде, пользуется большой популярностью, но самое главное, деловая переписка оказалась на небывалой высоте. Так что новые технологии раздвинули все мыслимые и немыслимые границы.

Легкость создания и рассылки электронных писем, позволила использовать их не только для общения и отправки важных деловых сообщений, но и для обычной рекламы. Чтобы вести такую рассылку максимально качественно и не нести негативных последствий от того, что имя вашей компании мелькает в спам сообщениях приходящих на адреса совершенно не заинтересованных в ваших услугах людей, лучше всего пользоваться специальными базами и сервисами. Одним из наиболее продвинутых и функциональных сервисов такого плана сейчас является MailExpert, официальный сайт сервиса: http://mailexpert.com.ua/. Этот сервис занимается рассылкой электронных писем на самом высоком уровне, каждому клиенту создается личный кабинет, по средствам которого можно проводить и контролировать свои рекламные компании. Появилась уникальная возможность отследить сопровождение письма на всех этапах доставки, при этом получить детализированные отчёты всех отправленных рассылок. И что не менее важно, гарантируется полная сохранность тайны переписки. В письмо можно сделать вложение с фото, графическими текстами, постоянно поддерживается полный контакт с целевыми потребителями. Всем клиентам, на всех этапах сотрудничества, гарантирована оперативная тех поддержка и консультации специалистов по любым вопросам. Очень востребована сегментированная БД email адресов, позволяющая рассылать письма с максимальной отдачей.

Квалифицированная помощь от MailExpert организует максимально эффективную работу электронной рассылки. Если есть необходимость, MailExpert предложит готовые проекты для создания Вашего личного бизнеса.

Буквально один лайк, и письмо доставлено адресату. Быстро, надежно, недорого – идеальный маркетинг для ведения бизнеса. Успешным человеком с MailExpert быть легко.

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]