upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Лицензионная Виндовс

14 Февраля 2016, 06:17
Лицензионная Виндовс

Всем покупателям продают компьютеры с операционной системой с лицензией. Она обычно даётся на год, потом её должен продлевать пользователь самостоятельно. Как это он будет делать это сугубо его право. Возможно это будет покупка диска, а может ему захочется это сделать проще и дешевле, например, на сайте windows-soft.ru Windows 8 SL купить, в электронном виде. Обычно такая покупка выходит значительно дешевле – отбрасывается стоимость диска, упаковки и почтовая пересылка. Человек всегда старается хоть немного сэкономить. Нельзя считать, что спасёт пиратская система, это даже опасно, если компьютер находится на предприятии. Сейчас организованы комиссии по проверке подлинности программ, если такая обнаруживается, то предприятие ожидает огромный штраф, во много раз превышающий стоимость софта. Пиратка удаляется на глазах комиссии, итог – как ни крути придётся-таки покупать официальную версию.
Зачем ждать несколько дней, чтобы приобрести необходимую лицензию. Достаточно скачать ОС в интернете и затем Windows 8.1 купить лицензию дешево на сайте windows-soft.ru или у самого разработчика. Проходит буквально чуточку минут после оплаты, вам пришлют ключи на почту виртуального мира. Ос постоянно обновляются, улучшаются – на старые уже почти невозможно найти драйвера и остальные программы. Всё старое уходит в прошлое, как за него не цепляйся. Ещё многие пользователи не могут изменить своим привычкам и судорожно цепляются, за так понравившуюся ХР, у которой становится всё меньше возможностей.
Только авангардисты идут только вперёд, это пытливый народ, им интересно постоянно исследовать всё новое. Если появилась возможность новую, Windows 8 SL купить на сайте windows-soft.ru, они обязательно это сделают. Да не просто так, а с большой гордостью эти люди устанавливают всё новое на собственный компьютер, а затем наслаждаются их возможностями. Это очень интересно открывать и знакомиться с новыми возможностями. Только и от нытиков никуда не деться.
Часто на форумах можно видеть, как кряхтят пользователи, боясь потерять устаревшую операционную систему, охаивая всё новое. На деле очень интересная Windows 8.1 купить лицензию дешево на сайте windows-soft.ru может любой человек. Одна половина пользователей работает на седьмой версии ОС, вторая - на восьмой и всего лишь маленькая частичка населения всё цепко держится за ХР.
Существует ряд файлообменников, где люди пытаются найти полезный для себя софт бесплатно, хотя и обменники эти закрывают, но открываются другие, народ уже учится всё скачивать в обход файлообменников. Только в таком софте можно поймать большой сюрприз в виде мощного вируса.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]