upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Компания Philips на острие прогресса

26 Октября 2015, 07:22

Компания Philips на острие прогресса

 

То, что компания Philips является лидером на мировом рынке электрооборудования ни для кого не секрет. Даже обычные лампочки накаливания, к которым мы все привыкли с рождения, Philips делает лучше всех. Учитывая тот факт, что Philips – это германская фирма, рискнём предположить, что всё дело как раз в этом и заключается.

Производить электрооборудование, что может быть проще? Однако это и в правду простое дело не у всех производителей получается одинаково хорошо. Так, например, недавно главный нана технолог России Анатолий Чубайс (которому теперь доверено управление освещением всей России) продемонстрировал обществу своё новое нана чудо, светодиодную лампу стоимостью в 2000 рублей и более. То, что это событие имело место быть, уже хорошо, но та же компания Philips производит такие лампы уже давно и даже поставляет их на российский рынок, при этом репутация фирмы Philips в нашей стране намного выше, чем репутация Анатолия Борисовича.

Несмотря на то, что производство лампочек это далеко не единственный вид деятельности компании, именно эта её продукция наиболее широко известна в нашей стране. Начиная от ксеноновых и галогенных ламп для автомобильных фар и заканчивая мощными энергосберегающими и светодиодными лампами, без которых было бы невозможно освещение стадионов, открытых концертных площадок и крупных помещений. Конечно продукция Philips не из дешёвых, но безукоризненное соблюдение технологии и высокая культура производства, свойственная Германии в целом, делают своё дело, и, покупать дорогие лампы Philips получается значительная экономнее, чем, к примеру, приобретать дешёвые, но недолговечные китайские лампочки. Таким образом, освещение от Филипс, получается, пожалуй, самым дешёвым в мире.

Однако долговечность – это не единственный козырь продукции компании Philips. Если говорить о ксеноновых и галогенных автомобильных лампах этой фирмы, то заменить их, чем-либо другим вообще не представляется возможным, поскольку хорошее освещение дороги во время поездки на автомобиле вечером или ночью является важнейшим условием предохранения от аварии.

Светодиодные лампы от компании Philips это не только освещение стадионов, во время спортивных состязаний и иных мероприятий, для которых требуются столь крупные сооружения – это ещё и масса других возможностей не доступных ранее и ставших реальными сегодня благодаря тому, что применяемые в светодиодных лампах решения позволяют осуществлять управление освещением.

Хочется надеяться на то, что господину Чубайсу удастся реабилитироваться в глазах всего общества, создав нечто равноценное тому, что сегодня делает фирма Philips.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]