upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Южная Корея под защитой роботов

30 Марта 2020, 01:52
Южная Корея под защитой роботов

Кто такие ростовщики? Ростовщики и в целом ростовщичество, уходят своими корнями в глубокую древность. И если сегодня мало кто знаком с этим понятием, в силу появления банковской системы, то в прошлом она была главенствующей, а то и основополагающей частью уклада жизни целых поколений. Так кто эти люди и откуда они взялись?

Никола Тесла — опережая время Вряд ли кто-то будет спорить, что Никола Тесла воистину гений своего время, один из великих людей, кто совершил ряд открытий и создал множество изобретений, изменивших мир.

Изобретения, определившие историю Не стоит забывать, что добрая половина важных и эпохальных изобретений берет свое начало в Древнем Китае, который был издавна известен своими умельцами. Трудно представить мир без бумаги, а фарфоровые изделия ценятся и спустя несколько тысяч лет.

Гигант планетарного масштаба Юпитер, планета гигант, планета загадок. До него еще не дотянулись длинные руки космонавтики, но он успел уже преподнести астрономам столько загадок, что давно превзошел и загадочную Венеру и загадочный Марс.

Темы дня: Специальных роботов-часовых"выпустят"на границу Южной Кореи с КНДР. Подобная новость быстро разлетелась по СМИ всего мира, так что пришлось уточнять. На сегодняшний день границу стерегут пока что только два робота, которые могут самостоятельно отследить перемещения нарушителей и попытаться нейтрализовать их.

Чтобы не выглядеть кровожадными, власти Южной Кореи объяснили, что за каждым роботом следит человек-оператор, который и ответственен за открытие огня.

Испытательная программа для стражников-роботов включает обязательную обкатку в боевых условиях. Пока что нет конечного решения об использовании роботов в военных целях, так что мечты о дивизии военных роботов остаются на будущее.

Стоит отметить, что один такой воин обходится в 330 тысяч долларов США, что значительно дороже содержания человека-солдата. Ученые Южной Кореи продолжают работы по созданию робота, способного полностью заменить человека на военном посту, обеспечив высокую степень защиты.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]