upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Электровеник – уже не шутка

19 Марта 2020, 04:42
Электровеник – уже не шутка

Технический прогресс вторгся сегодня практически во все сферы нашей жизни, и даже такие привычные предметы, как веник и метла, издревле использующиеся для уборки помещений и улиц, сменились их современными аналогами, более дорогими, но и в разы более эффективными.

Так, на смену традиционной метле, дачники и сотрудники компаний, специализирующихся на уборке территорий, получили специальные воздуходувки, в зависимости от модели обладающие оригинальными функциями, упрощающими и ускоряющими процесс уборки опавших листьев или хвои. Для бытовых нужд на даче или на небольшом прилегающем к дому участке, порой не обойтись без такого устройства, как воздуходувка электрическая. Причём покупатель может подобрать модель с определённым функционалом в зависимости от конкретных решаемых задач. Существуют недорогие воздуходувки, просто нагнетающие воздух, с функционалом, мало чем отличающимся от простой метлы. Можно выбрать устройство с функцией пылесоса, тогда весь мусор будет собираться специальном мешке для удобной утилизации. Ну а если необходимо минимизировать объём отходов, остающихся после проведения уборки, можно подобрать специальную воздуходувку с измельчителем.

Уборка внутренних помещений также может стать гораздо менее трудоёмкой, если вместо привычных веников для ежедневной чистки полов использовать электровеники. Кроме того, существуют модели и для собирания опавшей листвы, опилок и мелкого мусора на улице. Преимущества данных устройств для локальной уборки перед обычными пылесосами очевидны: во-первых – электровеник гораздо более компактен и мобилен, особенно если работает не от сети, а от аккумулятора, а во-вторых – он в разы удобнее для человека, производящего уборку. Это происходит за счёт телескопической ручки, которую можно подстроить под рост конкретного человека, чтобы в процессе уборки ему не приходилось наклоняться. Процесс производится за счёт вращающейся щётки, приводимой в движение с помощью электричества. Каждая модель оснащается специальным контейнером-мусоросборником, вмонтированным в корпус, который легко вытряхивается прямо в мусорное ведро.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]