upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Android tv box s82 аналог телевизоров с функцией СмартТВ.

26 Июня 2015, 16:33

Android tv box s82 аналог телевизоров с функцией СмартТВ.

 

В этом месяца мы купили новый телевизор, но попробовать все его возможности не получилось. Ознакомившись с отзывами в интернете о Smart TV, мы решили обзавестись приставкой к телевизору. Случайно наткнулась на сайт Citysmarttv.com.ua и сильно удивилась представленному ассортименту. Прочитав все доступные описания, я пришла к выводу, что Android Smart TV приставка – это то, что мне необходимо. Данное устройство может преобразовать любой телевизор в настоящий центр мультимедиа. Даже совсем не обязательно покупать новый, последнего поколения телевизор, достаточно, что бы он был оснащен AV входом или HDMI портом. Приставка подключается с помощью LAN RJ45 кабеля или за счет WiFi роутера. 
Управлять приставкой Android tv box s82 очень легко. Это можно делать за счет стандартной компьютерной мышки, либо беспроводного пульта. Дизайн приставки очень оригинальный, он отлично сочетается с интерьером каждого помещения. Корпус изготовлен из пластика. Приставке свойственны привлекательные характеристики.
Tv box s82 оснащен оперативной памятью емкостью в 2 ГБ, имеет большой объем внутренней памяти, равный 8 ГБ, за ее работу отвечает ОС Android 4.4. Эта современная приставка способна воспроизводить множество видео – форматов: 4К, Ultra HD, 1080р, Full HD. Данное устройство позволяет просматривать онлайн – видео и легко справляется с форматом кодирования H.265.
Перед тем, как сделать окончательное решение о приобретении Android Smart TV приставки, я также рассматривала Tronsmart S89 Elite.Они изготавливаются одной компанией – производителем, но отличаются своими техническими особенностями. Но функциональность s82 4k Android TV Box произвела большее впечатление, таким образом, я решила сделать выбор в пользу этой приставки.
Представленный каталог на сайте Citysmarttv.com.ua мне очень понравился. Отдельное спасибо хочется сказать в адрес обслуживания. Я еще не разу не приобретала в интернет – магазине товары подобного плана. На сайте всегда присутствуют консультанты, которые всегда рады помочь и ответят на все вопросы. Вдобавок к этому, интернет – магазин предложил оптимальные условия по доставке и интересные скидки. Заполнив специальную форму на странице сайта, со мной связались сотрудники, мы все обсудили и установили сроки доставки.
Покупка была доставлена в оговоренный срок, без каких – либо опозданий. Приятно удивило, что к моей покупке прилагались все документы, а также была оформлена гарантия. Я просто в восторге от этой покупки, наслаждаюсь просмотром в онлайн – режиме. Низкий поклон за такую грамотную консультацию.

Автор: Казанцева Вера


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]