upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

Зачем нужны интернет магазины?

07 Июля 2017, 03:49
Зачем нужны интернет магазины?

Давайте попробуем поговорить об интернет магазинах? Об интернет магазинах можно говорить очень много и очень долго. Мы же постараемся захватить хотя бы часть того, о чем говорит о них народ.

По опросам я сделал вывод, что люди, которые решились хотя бы раз обратиться в интернет магазин, до сих пор делают свои покупки через интернет. Потому что это удобно. Сидишь дома, никуда не вылезаешь, а тебе всё привезут и покажут, от тебя требуются только финансы и немного терпения.

Только почему-то многие магазины считают, что сделать что-то подобное в интернете - это не выгодно. Как например, магазины г. Смоленск, в котором я живу. Могу сказать вам, что заиметь такой ресурс в сети бывает даже прибыльнее, чем открыть новый магазин. Подумайте, ведь на обычный магазин потенциальный покупатель должен найти время и дойти да него. А добраться бывает не так уж и легко.

Во многих небольших городах, судя по опросам, люди говорят, что они вынуждены заказывать товары из соседних городов через интернет магазины только потому, что им лень было дойти до магазина в своем собственном городе, а позвонив в магазин, нам отказали в услуге заказа товара по телефону. Я считаю, это не правильно. Каждый магазин просто обязан хотя бы на некоторые товары установить такую услугу как заказ по телефону или через интернет. Таким образом, у вас будут не только постоянные покупатели, которые в свободное время будут приходить и покупать у вас что-либо, но и люди, у которых есть много денег. И они готовы покупать товар в слепую. Это проверено временем. Ну и, наконец, это дополнительная прибыль магазину. Доставку можно сделать платную, так как человек, который заказывает товар через сеть или по телефону, должен осознавать, что за удобства, которые ему упрощают жизнь, нужно платить.

А на последок хочется сказать тем, кто всё равно сомневается в эффективности интернет магазинов и заказах товара по телефону. Вы очень сильно ошибаетесь. Если бы это было не выгодно, то ни одна компания не открыла бы магазин в интернете, и по телевизору уже давно бы не показывали такие передачи, как «Магазин на диване». Запомните, что зайти в интернет магазин - это тоже самое, что и прочитать объявление на доске объявлений или в прессе. В интернет магазине у вас больше возможностей получить качественный товар, чем по объявлению.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]