upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

В Японии начала работу новая солнечная электростанция

31 Июля 2016, 14:31

В Японии начала работу новая солнечная электростанция

 

Американская компания Pattern Energy Group LP (Pattern Development) и японская Green Power Investment Corporation (GPI) объявили о завершении строительства солнечной фотоэлектрической электростанции Kanagi электрической мощностью 14 МВт.

Новая японская фотоэлектрическая электростанция Kanagi находится в префектуре Симанэ. В финансировании проекта строительства новой солнечной электростанции принимала участие американская инвестиционная компания GE Energy Financial Services, подразделение General Electric, которая получила в итоге свою долю собственности в проекте, информирует news.eizvestia.com.

«После нашего недавнего успешного завершения строительства солнечной электростанции Futtsu, электростанция Kanagi теперь наш второй солнечный проект в рамках достижения коммерческих целей в этом году, и по бюджету и по графику», сказал Тошио Хори, генеральный директор и основатель GPI. «Мы намерены опираться на эти достижения в области солнечной энергии и ожидать аналогичных успехов в ветряной энергетики в ближайшем будущем».

«Наша компания Pattern Development намерена развивать до 1000 МВт возобновляемых источников энергии в Японии, и первые два солнечных проектов, которые в настоящее время работают, являются первым шагом к этой цели», сказал Майк Гарланд, президент и исполнительный директор по развитию Pattern. «Вместе с GPI, мы намерены построить несколько солнечных и ветряных электростанций. Мы рассчитываем на развитие дополнительных мощностей возобновляемых источников энергии, которые помогут Японии достичь своих целей в чистой энергии».

Новая солнечная электростанция Kanagi будет поставлять всю свою выработанную электроэнергию в японскую энергосистему по подписанному 20-летнему договору о закупке электроэнергии с Chugoku Electric Power Company (CEPCO).

На новой солнечной электростанции установлены высококачественные солнечные фотоэлектрические элементы производства Kyocera Solar Corporation, японская дочерняя компания Kyocera Corporation.

В марте Pattern Development и GPI объявил об успешном завершении строительства солнечной электростанции Futtsu электрической мощностью 42 МВт и расположенной в префектуре Чиба.

По материалам econet.ru

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Покупайте лучшие вилочные погрузчики 10 тонн у компании «Еврокара-плюс»
За лучшей рекламой на радио рекомендуется обратиться в компанию CENTER MEDIA
Покупайте лодочные моторы от лучших мировых брендов в компании Aqua Moto
Услуги юридической помощи: ваш надежный защитник
Как выбрать ричтрак
Реклама на ТВ, как лучший вариант для заказчиков
Услуги нотариуса в контексте суррогатного материнства
Услуги ликвидации и банкротства юридических лиц
Сладкие пироги: простые рецепты для домашней выпечки
Инструменты для создания сайтов: Что выбрать?
ЭСПЛ-70: Современные решения для ремонта локомотивов
Ремонт и диагностика автомобилей Фольксваген Туарег
Правовые услуги по наследственным делам
Сколиоз: Профилактика и лечение
Анализ и оценка параметров шин в Смоленске
Ремонт и обслуживание газовых колонок в Пушкине
Упаковка и транспортировка товаров: важность выбора правильных материалов
Отзывы о магазине цветов в Богородске
Отзыв о ремонте техники и электроники сервисным центром «ТехноБытСервис» и краткий обзор
Реклама с использованием агентских аккаунтов Xiaomi Ads
 

[ Добавить новость ]