upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

Twitter подпишет контракт с Stripe

11 Июня 2017, 23:25
Twitter подпишет контракт с Stripe

Представители Твиттера подписали партнерский контракт, в сфере электронной коммерции с корпорацией Stripe. Это говорит о том, что уже скоро, в самом ближайшем будущем ресурс микроблогов даст возможность своим пользователям осуществлять покупки на третьих Онлайн-магазинах, не уходя с основного сайта или с приложения Твиттера.

Стало также известно, что корпорация Stripe, представители которой находятся в Сан-Франциско, ведут работу над разработкой новейших технологий, с помощью которых пользователи в безопасном для них режиме смогут еще и оплачивать приобретенное в Онлайн-магазинах, не уходя со сторонних ресурсов. Также разработки компании Stripe дают возможность хозяевам продающих площадок данные по совершенным транзакциям.

Хотим вам напомнить, что самые первые сплетни о том, что представители Твиттера собираются предложить своим дорогим пользователям новую услугу под названием «Электронная коммерция» появились еще летом в минувшем году. Именно на тот момент многим стало известно о назначении на ответственный пост директора компании Твиттера, а также экс президента онлайн ресурса по реализации билетов Nathan Hubbard (Натана Хаббарда).

Еще до этого, в начале прошлого года зарубежные Средства Массовой Информации сказали о том, что лица Твиттера подписали контракт с известной компанией American Express, в рамках этого соглашения клиенты банковских карт AmEx, все без исключения получились отличную возможность осуществлять покупки за счет коротких посланий, несущие в себе специальные хэштеги.

Осуществление в Твиттере нового механизма прямых покупок избавит рекламодателей от прежней необходимости перенаправлять клиентов на третьи сайты для осуществления покупок. При этом, ресурс микроблогов сможет не только иметь доход с рекламы, но и еще небольшой процент от совершенных прямых покупок пользователями.

Сплетки о надвигающемся старте благотворно смогли повлиять в лучшую стоимость на ценные бумаги компании, которая на момент окончания торгов еще на прошлой неделе, составила чуть больше 62-х долларов.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]