upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

Тенденция к увеличению объёма статей

19 Июня 2017, 03:34
Тенденция к увеличению объёма статей

Можно долго клеймить Яндекс позором и нехорошими словами, но нельзя не отметить, что своими карательными мерами он изменил качество сателлитов. Более того, даже некоторые СДЛ поняли, что не такие уж они белые и пушистые.

К сожалению, не редки случаи ошибочного попадания в бан и под АГС, от этого никто не застрахован. Однако если забыть о дублированном контенте и больше работать над материалами сайтов, то некоторых проблем можно избежать.

Сколько должно быть уникального текста на странице, чтобы она попала в индекс Яндекса? Средняя температура по больнице - 1000 знаков с пробелами. Буквально год назад автор свято придерживался сего правила. Даже специально вынес в Word панель статистики, чтобы после написания каждого абзаца знать, сколько ещё осталось до заветной отметки.

Стоит ли говорить, что уникальные, но типизированные тексты являются наглядным примером того, что сайт делается не для людей, а под продажу ссылок? Самое главное, что посчитать количество символов на странице может любой бот.

Посему даю бесплатный совет: пишите статьи таким образом, чтобы прослеживалась общая тенденция к увеличению объёма текста. Если сегодня 1000 знаков с пробелами воспринимается Яндексом нормально, то завтра вдруг окажется, что ему этого мало. Подстрахуйтесь.

Периодически пишите большие статьи. Посмотрите на СДЛ и блоги манимейкеров. Рано или поздно автор срывается на нечто грандиозное. Выглядит вполне естественно и не вызывает подозрения со стороны поисковых систем.

И ещё один бесплатный совет по поводу того, как увеличить объём статей, не прибегая к нечестным приёмам вроде дублирования контента и синонимизации на коленке. Берёте интересную тему. Пишете как обычно. Допустим, выходит 1000-1500 символов. Переходите к следующему материалу, потом гуляете на свежем воздухе, спите, смотрите телевизор и так до тех пор, пока вообще не забудете о статье. Когда же вы в следующий раз приступите к ней, то тут же появятся новые мысли. Так наберётся ещё 1500-2000 знаков. Вот так и появляются на свет полновесные статьи.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]