upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

SPB Shell 3D для Android

05 Июня 2016, 01:18
SPB Shell 3D для Android

Не хотелось бы говорить о том, что рабочий стол на Андроидах очень не удобный. Просто люди всегда стремятся к комфорту, более быстрому доступу к нужной информации, а также к ее более наглядному представлению. Конечно же, все это может быть сделано при помощи установки виджетов, но они должны быть правильными, удобно располагаться. Ну, а если вы купите новый смартфон, то придется устанавливать все заново…

Многим пользователям очень удобным кажется вариант установки оболочки с большим количеством функций, которая даст доступ не только ко многому количеству функций прямо с главного экрана, но и очень приятна по своему дизайну.

Не случайным является и то, что на первых позициях рейтинга, среди всех оболочек, находится лаунчер от SPB Software. Стоит отметить, что SPB Shell 3D для Андроида очень отличается от предыдущих разработок с тем же названием, но для WM и Symbian. Этой оболочке очень близок дизайн и идеология рабочих столов Андроида, но совсем по-другому реализовывается привязка к аппаратным клавишам, другим образом организованы рабочие столы.

Наличие трехмерной графики позволяет листать рабочие столы, представляя их как объемную призму. Каждая из ее граней является тематическим экраном. На одном находится запуск приложений, на другом погода, фотографии, органайзер, часы с будильником, менеджер различных соединений, утилиты для системы. Если есть желание, то вы можете добавить и свои собственные рабочие столы, наполнив их своими ярлыками и виджетами. Каждый виджет может быть настроен индивидуально: вид часов, город, для которого отображается погода, время различных точек земного шара и многое другое.

У некоторых производителей смартфонов не имеется собственных интерфейсов для пользователей, поэтому на их устройствах изначально установлен SPB Shell 3D.

Если говорить о ситуации в целом, то во всем мире для пользователей SPB Shell это удовольствие является платным. Для тех, кто является пользователями из России или стран СНГ ситуация выглядит позитивнее: в регионах русского языка имеется доступ к бесплатной версии Shell 3D от Яндекса. Самый большой поставщик сервисов для Интернета предлагает свою аналогичную разработку известной оболочки абсолютно бесплатно, но при всем этом в ней имеются свои модификации.

Таким образом, поисковик по умолчанию стоит не Гугл, а Яндекс. При этом поиск может производиться не только в интернете, но и в памяти смартфона: переписки по SMS и почте, базы контактов и другие.

Хотя, несмотря на то, что оно заманивает тем, что оно бесплатное, многие из пользователей стараются остаться верными старой версии SPB Shell 3D, которая по-прежнему также является доступной.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]