upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

Softbank поддерживаемый Китаем запускает Facebook для детей

04 Июня 2016, 05:39
Softbank поддерживаемый Китаем запускает Facebook для детей

Бывший инженер Nokia Oyj строит частные социальные сети в Китае, где дети могут поделиться арт-проектами в Интернете с родителями или бабушками и дедушками.

SmarTots, Пекин-стартап Jesper Lodahl, начали предлагать мобильные приложения в сфере образования для детей в возрасте от 2 до 7 через Apple, с Китаем ITunes магазина в июне. Задуманный как игровой центр для разработчиков приложений, в этом месяце добавлена функция, которая позволяют родителям отметить как»нравится» или прокомментировать проект, подобное на сайте Facebook Инк «, Lodahl сказал.

Softbank, обеспечил финансирование и Lodahl ожидает роста в смартфонах и планшетах для стимулирования спроса на образовательные услуги. Родители желают установить для своих детей эти приложения.

«Люди готовы платить за образование своего ребенка», сказал Кларк, который не работает с SmarTots.

В Китае количество смартфонов будет большее чем в два раза, до 460 миллионов единиц к 2017 году, по данным исследователей IDC прогноза прошлого месяца. Государственные расходы страны на образование составили 4 процента от валового внутреннего продукта в 2012 году, согласно данным, опубликованным в Всекитайского собрания народных представителей в марте. Государственные расходы на образование выросли в среднем на 22 процентов в течение последних пяти лет.

В 2011 году начало работы стартового капитала начали с $ 1 млн, SmarTots в декабре выиграл финансирование из Pan-Asia Fund Softbank, удалось по Softbank Ventures Корея, подразделение третьего по величине японского оператора беспроводной связи. Инвестиций составили около $ 1,9 млн., в соответствии с Марико Osada, представитель токийской Softbank.

Другие инвесторы SmarTots включают Сюй Сяопин, один из основателей New Oriental образованию и технологиям группы; Angelvest; SOSVentures и ChinaRock Capital Management, Lodahl сказал.

SmarTots дает детям возможность «поделиться с мамой» Ipad творениями, которые могут сохранить ценные воспоминания, сказала Анна Ло, партнер Softbank Ventures Корея фонда.

SmarTots предлагает 33 образовательных программ для детей и записала 1400 тысяч приложений своего ПО на сегодняшний день, сообщил Lodahl в своем офисе в Пекине. Компания ставит перед собой задачу в 6 миллионов загрузок к концу этого года, сказал он.

Lodahl, один из основателей SmarTots и главный исполнительный директор, провел более семи лет в Nokia, где он участвовал в разработке четырех телефонов и созданные патенты используется на более чем 1 миллиард телефонов во всем мире, сказал он.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]