upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

Обзор G.Skill Flare

15 Марта 2017, 08:58
Обзор G.Skill Flare

G.Skill Flare — новейшая модель оперативной памяти, поставляемая чаще всего в виде комплекта из двух модулей DDR3-2000. Название серии, которое можно перевести как «яркий», полностью соответствует внешнему виду устройств. Планки выполнены в черно-красной цветовой гамме и отлично смотрятся в прозрачном корпусе. Вместе с модулями ОЗУ в стандартной комплектации поставляется оригинальный вентилятор, при помощи которого пользователь может обеспечить устройствам оптимальное охлаждение.

Делая обзор G.Skill Flare, нельзя не упомянуть нестандартные параметры радиатора, используемого на таких планках. В некоторых случаях кулер для ОЗУ может оказаться несовместимым с процессорным вентилятором ввиду довольно высоких «гребешков». В такой ситуации пользователь может заменить фирменную систему охлаждение на более компактный девайс, однако делать это рекомендуется только при крайней нужде.

Стильный современный дизайн модулей Flare напоминает внешний вид графических адаптеров от AMD, поэтому такие модули оперативной памяти непременно придутся по вкусу обладателям карт от этого производителя.

Различные тесты G.Skill Flare, проводимые сторонними экспертами, установили, что наиболее оптимальным является использование этой модели памяти с таймингами 7-7-7-21. Такие значения позволяют добиться наибольшей производительности и при этом не подвергнуть устройство чрезмерному нагреву. Самым плохим вариантом оказалось применение параметров 9-9-9-27.

Помимо приятного внешнего вида и достаточно неплохих возможностей в плане разгона, оперативная память Flare может похвастаться высокой надежностью. Эта модель рекомендуется к приобретению как заядлым геймерам и оверлокерам, так и тем пользователям, которые желают получить долговечное и работающее без перебоев устройство.

Если покупатель G.Skill Flare планирует заняться разгоном этого оборудования, ему также следует позаботиться о приобретении максимально совместимого с такими модулями процессора. Эксперты считают, что наилучшим решением является AMD Phenom II X6, так как его совместное с ОЗУ этой серии применение позволило добиться самых положительных результатов.

Помимо бесспорных преимуществ рассматриваемой оперативной памяти, следует также сказать и о некоторых ее минусах. К ним, прежде всего, относится высокая стоимость модулей, которая практически идентична цене процессора Phenom II X6. Однако так как эта модель ОЗУ относится к стандарту DDR3, ее покупка будет вполне оправданной как минимум еще пару лет.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]