upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новости IT технологий

Кто такой предприниматель Макс Поляков и чего он смог добиться в жизни

23 Июня 2019, 02:46
Кто такой предприниматель Макс Поляков и чего он смог добиться в жизни

В 2019 год Украина уже двадцать семь лет живет, как независимое самостийное государство. И этот факт не может ни радовать. А не пора ли спрашивать с себя и с чиновников о том, какие за эти годы произошли положительные изменения в жизни людей и в экономике в целом. Однако, с кого спрашивать? С главного вора и мошенника, осевшего в России в лице вице-президента страны Януковича или с олигарха и по совместительству также бывшего президента, который «всплыл» на волне Майдана, Петра Порошенко?

Уважаемый в Украине господин Макс Поляков утверждает: спрашивать, прежде всего, нужно с самих себя за получившиеся результаты. Ведь вместо того, чтобы устраивать Майданы, не лучше ли сообща решить, как жить дальше? К счастью, по утверждению Макса Полякова, советское прошлое никак не затронуло нынешней генерации молодых и полных сил украинцев. Именно эти люди смогли поднять в Украине IT сферу, считающуюся, по большому счету, единственной отраслью, которая с нуля возникла и смогла окрепнуть в самостоятельной Украине. Как раз среди этих людей первым в эшелоне стоит активный инвестор украинского IT-сектора Макс Поляков!

Более подробную информацию о Максе Полякове, об его компаниях и новых разработках читайте по следующему электронному адресу: http://mignews.com.ua/society/22136437.html.

Чего в своей жизни уже добился предприниматель Макс Поляков?

Макс Поляков сегодня является серийным предпринимателем, так как в его арсенале целый ряд успешно созданных и активно работающих компаний. В число этих компаний входят: IT-Ukraine и HitDinamics Ltd., Maxima Group и Maxymiser Ltd, Maxima Group, а также несколько других активно развивающихся стартапов. Одна из этих компаний в лице компании Maxymiser в 2015 году была куплена американской корпорацией Oracle, которая имеет второй по величине доход в области ПО. Штаб-квартира корпорации Oracle находится, как и положено, в Калифорнии.

Стоит также добавить тот факт, по которому Максом Поляковым в 2012 году были успешно освоены несколько бизнес-проектов в Силиконовой долине.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Покупайте любые автомобили из Южной Кореи на сайте Авторевизия.рф
Покупайте лучшие вилочные погрузчики 10 тонн у компании «Еврокара-плюс»
За лучшей рекламой на радио рекомендуется обратиться в компанию CENTER MEDIA
Покупайте лодочные моторы от лучших мировых брендов в компании Aqua Moto
Услуги юридической помощи: ваш надежный защитник
Как выбрать ричтрак
Реклама на ТВ, как лучший вариант для заказчиков
Услуги нотариуса в контексте суррогатного материнства
Услуги ликвидации и банкротства юридических лиц
Сладкие пироги: простые рецепты для домашней выпечки
Инструменты для создания сайтов: Что выбрать?
ЭСПЛ-70: Современные решения для ремонта локомотивов
Ремонт и диагностика автомобилей Фольксваген Туарег
Правовые услуги по наследственным делам
Сколиоз: Профилактика и лечение
Анализ и оценка параметров шин в Смоленске
Ремонт и обслуживание газовых колонок в Пушкине
Упаковка и транспортировка товаров: важность выбора правильных материалов
Отзывы о магазине цветов в Богородске
Отзыв о ремонте техники и электроники сервисным центром «ТехноБытСервис» и краткий обзор
 

[ Добавить новость ]