upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Впечатляющий Sony VAIO VPC-J12M1R/B

16 Февраля 2017, 14:55
Впечатляющий Sony VAIO VPC-J12M1R/B

Компьютер Sony VAIO VPC-J12M1R/B – моноблок, который не только полностью соответствует славному имени Sony, но и отличается совершенством форм при взгляде с любого ракурса.

Пожалуй, в этом и заключена основная философия данного изделия – соответствовать требованиям ценителей эстетического совершенства так же, как и пожеланиям прагматиков, покупающих компьютеры только из-за производительности. Казалось бы, моноблок создан для того, чтобы гордиться им перед гостями, передавать по наследству, как фамильную драгоценность, но - не удивляйтесь! - он обладает и замечательными техническими характеристиками!

Процессор, установленный в агрегате - Sony VAIO Digital Home VPC, с тактовой частотой 2,4 ГГц, имеет объём оперативной памяти 4096 Мб. Дисплей с диагональю 21,5" и разрешением 1920х1080, позволяет не только смотреть на цифры отчётов, но и любоваться фотографиями отличного качества. Наличие вебкамеры, стереодинамиков и микрофона окончательно ставит новый компьютер Sony в ряд объектов для мечтаний каждого пользователя. Любители общаться и обмениваться информацией оценят наличие LAN (сети), WiFi и Bluetooth.

Сенсорный экран multi-touch даже нельзя назвать достоинством компьютера. Нет, это не достоинство – это новый шаг в эволюции настольных ПК! Оценить удобство гаджета можно, лишь поработав с ним – такое впечатление, что ваши приказы исполняются быстрее, чем вы их преобразуете в движения пальцев! По сравнению с этой «фишкой» отходят на второй план даже Media Gallery - интеллектуальная технология, «умеющая запоминать» то, что вам понравилось. А такой фактор, как экономия места – ведь у моноблока нет «системника» - уже воспринимается само собой разумеющимся!

Когда речь идёт о продукции Sony, как правило, на ум приходят эпитеты только в превосходной степени. Такие же яркие определения подбираются, когда речь заходит о цене продукта. Можно ли считать цену, отличную от «одноклассников», недостатком этого компьютера? Некоторые полагают, что бренд известной марки не стоит затрачиваемых денег. Однако результаты продаж, и, в конечном итоге, тренд развития компании Sony говорят о том, что выбранная корпоративная стратегия является верной. Ведь, никто не будет возражать, что если и можно назвать кого-либо из производителей эталоном, то больше всего этому «званию» будет соответствовать именно фирма, выпустившая замечательный компьютер Sony VAIO VPC-J12M1R/B.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]