upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

VK Mobile VG207

18 Августа 2017, 04:07
VK Mobile VG207

Телефон-аксессуар – лучшее определение для VK Mobile VG207. Его миниатюрный раскладной корпус с цветным светодиодом, окольцовывающим дополнительный дисплей, хорошо смотрится в качестве медальона. Ремешком для него служит весьма удачная конструктивно гарнитура. Стиль в VG207 явно опережает функциональность: не предусмотрена, например, поддержка GPRS. Все это дает основания считать VG207 дамским телефоном, что косвенно подтверждается наличием классической функции для таких узкоспециализированных телефонов – женского календаря.

Под крышкой скрывается небольшой, но достаточно контрастный цветной дисплей, основанный на технологии STN – на ярком солнце он значительно теряет в читаемости. Тем не менее его палитра позволяет активно использовать возможности персонализации: реализована возможность изменения заставок режима ожидания – их достаточно в самом телефоне, начиная с анимированных тем и статичных картинок и заканчивая обычными часами или календарем. Также можно загрузить до трех своих картинок. Особое очарование телефону придает его звук: 40-голосная полифония звучит очень сочно, естественно и, что немаловажно, громко. Коллекцию мелодий в телефоне можно считать своеобразным попурри из бесчисленного множества стилей: от классики до электронной музыки. Предусмотрено 3 ячейки для записи своих мелодий.

Телефонная книга довольно скромная: одному абоненту присваивается один номер, также есть группы с возможностью установки уникального звонка и режима работы светодиода для группы. Функции работы с SMS-сообщениями также минимизированы: невозможно передавать картинки, зато есть русскоязычная система упрощенного ввода eZi. VG207 обладает необходимым набором функций органайзера и даже более: есть интересная функция «база данных», защищенная паролем; она удобна для хранения pin-кодов, сопровождающих жизнь современного человека и прочей личной информации. В телефоне присутствует WAP-броузер, но его использование представляется накладным – в телефоне ведь нет GPRS, так что загрузка картинок и мелодий может вызвать некоторые сложности. Всем хорош VG207 для прекрасной половины человечества, вот только цена кажется завышенной, впрочем, если это будет подарком, почему бы и нет?


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]