upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Видеокамера Sony для экстремальных съемок

28 Октября 2017, 18:50
Видеокамера Sony для экстремальных съемок

Конечно, кроме этого существуют и другие видеокамеры для экстремальных съёмок Сони, но предлагаемая вам модель является самой оптимальной и лучшей из всех. И чтобы это доказать мы поговорим о самых главных технических характеристиках этой современной камеры. Во-первых, стоит отметить широкоугольный объектив типа Tessar15.3 мм, где минимальное фокусное расстояние составляет 30 мм. Это дает возможность производить съемку под углом в 170 градусов. В ней также превосходно работает сенсор CMOS, где имеется камера типа Exmor R. Таким образом, вы получите запись высокого качества изображения даже в условиях не большой освещенности. Как вы понимаете, что такая камера будет подвержена постоянным вибрациям и различным негативным воздействиям, и чтобы сохранить четкость изображения был использован специальный стабилизатор картинки технологии SteadyShot.

Практически все видеокамеры для экстремальных съёмок Сони всегда выделялись среди остальных за счет высокого качества сборки и применения самых последних разработок и технологий в данной области. Данная модель спокойно может снимать в формате MPEG4-AVC/H.264, кроме того в зависимости от определенного режима разрешение может быть следующим: 1920х1080 точек (HQ), также 680х480 точек (VGA) и 1280х720 (STD, SSLOW). Примечательно еще то, что камера способна производить съемку в нескольких замедленных режимах в режиме (4x/2x), таким образом, вы получаете более захватывающие и драматичные кадры.

Благодаря хорошо защищенному корпусу с этой камерой вам не страшно ничего. С ней вы можете погружаться под воду на глубину до 60 метров, но дополнительно вам стоит использовать специальный футляр, который также защищает вашу камеру от различных воздействий. Данные видеокамеры для экстремальных съёмок Сони считаются как самые универсальные, так как они способны содержать в своем функционале большое количество полезных функций, без которых ваша съемка будет просто не интересна и, конечно же, эта камера готова работать в любых условиях, что очень радует.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]