upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Видеокамера Canon LEGRIA FS306

12 Января 2017, 00:31
Видеокамера Canon LEGRIA FS306

Видеокамера LEGRIA FS306 сочетает в себе интуитивно-понятный интерфейс и большие функциональные возможности, поэтому даже самые требовательные пользователи останутся довольны своим выбором.

Отличительной особенность этой видеокамеры является ее вес, который составляет всего 225 грамм и супер компактные размеры. Не смотря на это, LEGRIA FS306 имеет замечательные характеристики, а видеообъектив Canon, в купе с процессором DIGIC DV II, обеспечивают высочайшее качество изображения при сравнительно небольшой цене.

Кроме возможности высокотехнологичной съемки, видеокамера LEGRIA FS306 имеет несколько параметров, которые способствуют упрощению процесса. Такие функции как Pre REC (Предварительная запись) и Quick Start (Быстрый запуск), дают гарантию запечатления самых важных моментов вашей жизни, а съемка в 11 разных режимах, позволит сделать видеозапись отличного качества вне зависимости от погодных условий и внешних факторов.

Особый элемент творчества привнесет специальный режим Video Snapshot (Видеовставка), который дает возможность в одно касание записать клипы продолжительностью 4 секунды сходные по качеству с профессиональными клипами на телевидение.

Новейшая разработка - динамический стабилизатор изображений, нейтрализует дрожание камеры, что обеспечивает приятный просмотр при любых условиях съемки.

Так же в копилке возможностей данной видеокамеры есть так называемый режим режим Dual Shot («Двойная съёмка»). Он позволяет, полностью погрузится в процесс съемки. Теперь делать фотографии и снимать видео можно не переключая режимы что, согласитесь, очень удобно.

Хочется особо отметить аккумулятор в LEGRIA FS306 . Заряда в нем хватит на добрых 3,5 часа непрерывной видеосъемки, а в режиме Quick Charge (Быстрая зарядка) - вы можете рассчитывать на целый час съемки, все лишь при 20-ти минутной подпитки.

Для повышения комфорта и универсальности в LEGRIA FS306 имеется особая функция Dual Flash Memory (Двойная флеш-память). Она позволяет на карту 32 ГБ записать до 20 часов видео без потери качества. Так же имеется специальный разъем для SDHC карт.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]