upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Виброплиты Сплитстоун VS-245

07 Февраля 2016, 06:38
Виброплиты Сплитстоун VS-245

Виброплита – это особое оборудование, которое необходимо для уплотнения различных веществ во время строительства подъездов, тротуаров или дорог. Если уложить грунт неправильно, то в дальнейшем могут появляться разломы и трещины, из-за чего весь слой бетона или асфальта будет полностью разрушен. Благодаря своим компактным параметрам, виброплита способна проходить в тех местах, где обычный каток не сможет пройти. Устройство весит относительно немного, что позволяет перевозить ее даже при помощи легкового автомобиля.

Отличным решением станет покупка виброплиты Сплитстоун VS-245. Эта бюджетная модель славиться своим качеством и надежностью, а также длительным сроком эксплуатации.

Для чего нужна виброплита?

Машина являет собой литую основу к которой закрепляется двигатель. Подушки для амортизации расположены между плитой и мотором. Вибратор производит колебания, что двигают основу, благодаря чему песок, грунт и прочие материалы начинают сбиваться в более плотную массу, а также удаляются все прослойки воздуха.

Различные модификации устройства

В зависимости от веса устройства подбираются задачи, с которыми она будет способна справиться. Чтобы уплотнить сыпучий песок или щебень, необходимо выбирать тяжелые модификации, вес которых больше 125 килограмм. Такие устройства отлично подходят для укладки асфальта или плитки для тротуаров, а для брусчатки потребуется машина, вес которой примерно 80 килограмм.

Существует три версии двигателя для виброплиты – бензиновый, электрический и дизельный. Наиболее распространенный для дорожного применения является бензиновый, так как он очень простой в обслуживании, очень прочный и имеет более длительный рабочий ресурс. Он уступает дизельной модели только в отношении мощности. Дизельные плиты отлично подходят для большого объема работы, однако они издают очень сильный шум в процессе. Виброплиты с электромотором работают и от генератора, и от централизованной электросети. Их недостаток заключается в ограничении длиной сетевого шнура, а преимущество состоит в том, что они практически бесшумны в работе и не выделяют вредоносных газов.

Виброплиты могут передвигаться двумя способами. Первый заключается в том, что устройство двигается только в одном направлении. Таки модели называются прямоходными. Второй способ – это передвижение как вперед, так и назад. Подобные модели называются реверсивынми. Модификации такого плана имеют очень большой вес, который превышает 150 килограмм. Они очень громоздкие, из-за чего развернуть их на узкой площадке крайне трудно и неудобно.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]