upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Техническое составляющие iPhone 4G

10 Июня 2017, 20:00
Техническое составляющие iPhone 4G

Недавно в руки журналистов попала новая разработка компании Apple, iPhone 4G. Закамуфлированный под iPhone 3G телефон, был потерян сотрудником Apple в пивном баре на окраине городка Редвуд в США. Журналисты разобрали телефон, выяснив начинку нового аппарата.

iPhone 4G будет оснащен улучшенной камерой, со встроенной вспышкой и фронтальной камерой для видео звонков. Телефон, как и iPad оснащённый модулем 3G, работает с SIM-картами формата micro-SIM, которые меньше по размеру традиционных. Точное расширение экрана установить не удалось, но оно превысит расширение обычного iPhone, скорее всего речь идет о 960x640 пикселей. При этом диагональ немного уменьшится. Микрофон для шумоподавления будет находиться около гнезда наушников. Также в новом гаджете будут присутствовать две кнопки две кнопки регулирования громкости, в то время как в iPhone 3GS только одна. Уменьшились все внутренние компоненты телефон, но это не сказалось на эффективность аккумулятора нового смартфона, которая увеличилась на 16% .

Изменилось не только внутреннее составляющее телефона, но и внешний вид. Новые размеры аппарата составят 112,5х58х9,3 миллиметров, тем самым уменьшившись на 4 миллиметра с каждой стороны. Сохранил традиционный контур, он стал немного более угловатым. Cтал прочнее пластик, а в оформлении стало больше металлических элементов, таких как кнопки и боковые панели. Само устройство прибавило в весе по сравнению с предыдущей моделью, незначительных 3 грамма. Задняя крышка выполнена из керамики или стекла что, по мнению специалистов, будет способствовать улучшенному сигналу.

Попытка распознать операционную систему и восстановить прошивку телефона, не увенчалась успехом. При подключении устройство распознавалось как iPhone, но включить смартфон журналистам не удалось.

Генеральный юрисконсульт и старший вице-президент корпорации Apple Брюс Сьюэлл, написав письмо журналистам, в котором он требовал возврата аппарата, фактически подтвердил, что гаджет настоящий.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]