upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Стильные колонки «Fancy»

02 Июня 2017, 20:03
Стильные колонки «Fancy»

Стильные колонки «Fancy»

Колонки для компьютера «Fancy» относятся к типу акустической системы 2.0. Производитель данных колонок – компания «Sven». Они изготовлены из пластика. Их вес не превышает 0,5 кг.

Современнейшие компьютерные колонки «Fancy» превращают абсолютно любое рабочее место в стильный и оригинальный уголок. Как не отстать от моды? Этот вопрос успешно решается с приобретением колонок «Fancy», ведь они украшают рабочую зону в соответствии со стилем современного человека. Данные колонки имеют очень гибкую конструкцию, благодаря чему можно придумывать и создавать самые разные композиции и формы. Это принесет в ваши повседневные занятия разнообразие, уникальность и яркость. Еще эта особенность подходит, чтобы пользователь немного отвлекался от работы и переключался на другую деятельность, что служит хорошей разрядкой и ведет к улучшению производительности труда.

Колонки для компьютера «Fancy» поднимут настроение еще и потому, что имеют современные технические характеристики. Комфортная система управления, чистый и гармоничный звук – это далеко не все преимущества. Частота диапазона колонок колеблется в весьма широком пределе, а именно: 80 Гц — 20 кГц.

Они совмещаются с разными USB-источниками и могут закрепляться в различных плоскостях при помощи двустороннего скотча, что обеспечивает дополнительный комфорт для пользователей. Также в них включено магнитное экранирование.

Колонки «Fancy» совместимы с любыми компьютерами, ноутбуками и даже МР3-плеерами. На компьютерные изделие распространяется гарантия от фирмы-производителя. Данная акустическая система очень компактна, ее размеры составляют 21.5×21.5×8 см при том, что диаметр динамиков равен 5 см!

Колонки «Fancy» обеспечивают чистое звучание. В них встроен специальный разъем для наушников и регулятор громкости звука, который расположен не спереди, а на боковой панели. При желании, питание можно получать от порта USB. Колонки имеют современный дизайн, красивый стиль и отличаются своей неповторимостью.

Если ваш выбор пал именно на эти колонки, то можно с уверенностью утверждать, что вы обладаете хорошим вкусом в сочетании с практичным мышлением, т.к. колонки «Fancy» — это красота и превосходство качества!

Оценка по десятибалльной шкале: 10 (те, кто любит слушать музыку и менять обстановку должны понять :) )


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]