upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Сравнение HTC Flyer и Samsung Galaxy Tab 10.1

21 Октября 2017, 07:11
Сравнение HTC Flyer и Samsung Galaxy Tab 10.1

В этой статье рассматриваются и анализируются основные характеристики двух популярных планшетов: HTC Flyer и Samsung Galaxy Tab 10.1. Она поможет вам определиться в выборе планшетного устройства или же просто почерпнуть много полезной информации.

Популярность планшетов растет с каждым днем. Новые модели появляются достаточно часто, поэтому выбрать планшет - дело не из легких. Стоимость планшета очень высока. Именно поэтому, я выбрал сравнение двух флагманов рынка планшетов: Samsung Galaxy Tab 10.1 и HTC Flyer - в качестве темы для этой статьи.

1. Быстродействие.

Начнем с планшета Samsung. Он обладает мощнейшим чипсетом NVIDIA Tegra 2, который состоит из двухъядерного процессора с тактовой частотой 1ГГц и Графического процессора ULP GeForce. HTC Flyer имеет более слабый Qualcomm Snapdragon MSM8255T чипсет. Чипсет этого устройства включает в себя одноядерный процессор с тактовой частотой 1.5ГГц и Adreno GPU. Очевидно, что в производительности лидирует Samsung, однако HTC имеет меньший по размеру дисплей, поэтому ему нужно меньше быстродействия для хорошей работы.

2. Экран

Samsung Galaxy Tab имеет очень большой экран. Диагональ его составляет 10.1 дюйма. Кому-то, конечно, он понравится, но лично мое мнение: этот экран уж слишком огромен для мобильного устройства. Такой планшет можно использовать, как компьютер, однако в качестве мобильного устройства оно не годится, ведь этот планшет даже в карман нельзя положить. HTC Flyer наоборот, очень удобен, хорошо лежит в руке. Диагональ экрана Flyer'а составляет 7 дюймов.

3. Функциональность

Основной недостаток Samsung Galaxy Tab заключается в том, что у него нет microSD слота. Это значит, что к этому устройству нельзя подключить карту памяти. Оба этих устройства оснащены всеми самыми необходимыми функциями: Wi-Fi, Bluetooth, GPS, сенсоры, датчики и т.д

4. Цена

Стоимость этих планшетов находится на одном уровне. В основном, она зависит от «комплектации» устройства: от встроенной памяти, от наличия 3G. Стоимость устройств колеблется в районе 20 000 - 25 000 рублей.

5. Дополнительно

Чтобы подробнее изучить эти планшеты, Вы можете посмотреть Обзор Samsung Galaxy Tab 10.1 и Обзор HTC Flyer. В них Вы найдете много полезной информации и почерпнете для себя еще больше знаний об этих устройствах, что поможет Вам окончательно определиться с покупкой.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]