upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Сотовый телефон LG KF700

08 Января 2016, 09:17
Сотовый телефон LG KF700

Сотовый телефон LG KF700, хотя и является изделием среднего ценового диапазона, представляет из себя очень качественный аппарат, насыщенный техническими новинками и имеющий высокие эксплуатационные возможности. Рынок мобильной техники имеет в своем распоряжении аналогичные образцы телефонов со схожими техническими характеристиками, однако детище корейских дизайнеров и инженеров выигрывает у них соотношение качество/цена, поэтому и пользуется спросом у покупателей. Главной отличительной особенностью телефона от других моделей является тот факт, что он удовлетворяет желания своего пользователя в части способа управления его функциями. Аппарат имеет классическое кнопочное управление, которое активируется при выдвижении нижней части слайдера. Кроме этого, в телефон заложена сенсорная система управления, реализованная на дисплее. Режимами работы телефонного аппарата можно также управлять с помощью специального колесика.

Сотовый телефон LG KF700 имеет экран величиной 3 дюйма. Это позволяет рассматривать изображения, имеющие соотношения сторон как 240 к 480 точкам. Цветовые возможности индикатора аналогичны большинству телефонов такого типа и составляют 262 тысячи полутонов. Встроенная память изделия рассчитана на 90 Мб, однако, для записи аудио, видео или других файлов память телефона можно расширить посредством использования модуля памяти типа microSD до 4 Гб.

Невозможно скрыть и другие достоинства телефона, а именно: наличие МП3 плеера для качественного прослушивания музыки, наличие медиаплеера для просмотра цифровых изображений и видеороликов во всех известных передовых форматах и FM-радио. В аппарате имеется отличная фотокамера, в основу которой заложен фотосенсор с большим числом светочувствительных элементов, составляющим величину свыше 3 миллионов, а также возможность автофокусировки и стабилизации изображения.

С сетевыми базовыми станциями сотовый телефон LG KF700 работает на частотах 1900, 900 и 1800 мегагерц с соблюдением стандартов GSM и 3G. Прием и передача данных для работы в сети Интернет реализована по протоколам GPRS class 10, EDGE а также HSDPA. Резидентное матобеспечение позволяет пользователю открывать сайты любого вида, а также пользоваться электронной почтой. Для работы с местными устройствами используется интерфейс USB 2.0 и модуль BlueTooth 1.2 для организации беспроводной связи.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]