upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Sony Xperia tipo

17 Мая 2016, 06:10
Sony Xperia tipo

Достаточно простым телефоном по своим функциональным возможностям можно назвать андроид-смартфон Sony Xperia tipo. Особенно радуют в нем компактные размеры и очень маленький вес устройства, который составляет всего 99,4 грамма. В остальном – все характеристики на достаточно среднем уровне. Однако, и стоимость устройства вполне соответствует заявленным характеристикам.

Дисплей устройства – 3,2 дюйма. Качество отображения картинки, однако же , очень высоко, так как в целом сенсорный экран поддерживает 262 тысячи цветов. Разрешение – 320*480 точек. Очень радует специальная защита от царапин на экране смартфона. По крайней мере, от мелких царапин она точно убережет.

Если говорить об аккумуляторе устройства, то в режиме аудиоплеера он поддержит работу устройства в течение 30 часов, а вот в активном режиме вам хватит его всего лишь не 5 часов непрерывной работы.

Для управления Sony Xperia tipo производители выбрали Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich. По основным характеристикам - довольно средняя комбинация – процессор 800 МГц и память RAM – 512 Мбайт. Если доступной встроенной памяти на 2,5 Гб вам не хватит, хотя ее вряд ли хватит рядовому пользователю, вы можете воспользоваться microSD. Специальный слот под этот тип карт в смартфоне есть.

Смартфон можно синхронизировать со своим персональным компьютером. Среди коммуникационных возможностей хотелось бы выделить наличие разъемов под microUSB и аудио разъем на 3,5 мм, а также широкие возможности передачи данных. Вы всегда можете воспользоваться Wi-F-, Bluetooth, WLAN,GPRS, HSDPA, GPS.

Пользовавшись этим телефоном около трех месяцев, уже можно сказать об удобных примочках. Например, очень хорошо сделана в Sony Xperia tipo телефонная книга. Вы можете занимать сразу несколько полей для одного контакта, на контакты можно устанавливать видео и картинки. Также вы можете для каждого контакта в телефонной книге установить свою мелодию на сигнал. Для сигналов вызова используется полифонический тип мелодии. Также очень понравились в устройстве его мультимедийные возможности. Встроенные FM радио, видео и аудио плеер работают на ура, последние воспроизводят все самые современные видео и аудио форматы данных.

В Sony Xperia tipo также очень красиво оформленный и функциональный органайзер. Имеются будильник, часы, таймер, калькулятор, секундомер и календарь.

Вы можете приобрести это устройство в нескольких вариантах окраски корпуса – синий, красный, черный и белый. В него также входят предустановленные игры и многое другое.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]