upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Sony Ericsson XPERIA Arc

21 Апреля 2017, 11:17
Sony Ericsson XPERIA Arc

Как то неожиданно представленный недавно смартфон Sony Ericsson XPERIA Arc начал Самый лучший смартфон от Sony Ericsson. привлекать потребителей и поклонников марки Sony Ericsson. Продукт выдался довольно интересным без всяких серьезных недочетов.

Аппарат очень похож на предшественника XPERIA 10, но глянув на его профиль сразу, же видна разница. Устройство довольно тонкое, именно посредине, и потому его форма вызывает некоторое опасение в плане надежности. Положив его на ровную поверхность и надавив на него, он заметно прогибается.

Корпус пластиковый, на задней части панели нанесено некое напыление. Разъем для наушников и micro-USB вынесли на боковую грань смартфона. На торце разместили порт, HDMI.

Экран защищен минеральным стеклом устойчивым к царапанию. Хорошей особенностью данной новинки есть технология — Reality Display. Отличная цветопередача и качественное изображение, радуют глаз.

Смартфон XPERIA Arc работает на OC Android 2.3, но интерфейс, довольно усовершенствован. Изменили вид главного меню, рабочего стола, а так же изменен экран блокировки. Работая с интерфейсом многие действия, сопровождаются необыкновенно красивой анимацией. Все элементы в главном меню можно упорядочить многими автоматическими способами и даже вручную. Добавили клавиатуру с Украинским языком.

Мультимедиа смартфона достаточно сильная. Звучание музыки громкое, но чистое, для воспроизведения видео файлов потребуется установить дополнительно, плеер, но это не составит особого труда.

Определенного внимания привлекает к себе камера. В ней применено матрицу Exmor которая имеет обратную подсветку сенсора. При этой технологии XPERIA Arc может Недорогой, смартфон Sony Ericsson для профессионалов.делать довольно качественные снимки даже при плохом освещении. Так же камера располагает множеством настроек. Максимально возможное разрешение 8 Мп. Съемка видео в 720р при 30 кадрах в секунду и при всем этом работает вспышка и функция распознавания лиц.

Само пользование смартфоном приносит удовольствие, все достаточно удобно. Красивый дизайн, отличный дисплей, качественная камера и остальные элементы Sony, заслуживают достойного внимания.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]