upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Смартфон с Windows 8

30 Марта 2019, 19:28
Смартфон с Windows 8

В Technology Group (ITG), по-видимому, посвятили себя опыту слияния Windows PC со смартфоном – “post-smartphone”- как называют это в самой компании. Начинали они несколько лет назад с телефонов под управлением Windows XP, а в начале этого года XPPhone ITG была доступна с Windows 7. Теперь они нас хотят удивить, находящимся в разработке, гораздо тонким, легким и энергоэффективным XPPhone 2, который будет работать с Windows 7 и ПК-версией (бета) Windows 8 одновременно.

Конечно кажется сомнительным то, что большое число потребителей ощутят необходимость для такого большого количества “Windows в кармане”, и все же ITG сделает все, чтобы “упаковать” XPPhone 2 как следует. Этот зверь сможет похвастаться 1,6 ГГц процессором и 2 Гб оперативной памяти. На сайте ITG также упоминается о возможной модели с безумной для этого сектора продукции частотой в 2 ГГц. Также для этих, как известно, довольно громоздких операционных систем, внутренней памяти будет отдано место в 112 ГГб.

Сама ITG преподносит XPPhone 2 не только в качестве телефона, но и как «самый маленький ноутбук в мире”, с размерами 140мм X 73мм X 17,5 мм. Смысл в том, что этот телефон можно легко прикрепить на любую панель и использовать с ноутбуком, настольным ПК или навигационной системой в автомобиле.

Успех такого рода хай-тек устройств зависит от них самих, но будем надеяться, что эти самые устройства будут более удобными, чем перевод с китайского пресс-релиза компании, над которым даже американские специалисты немного поломали голову, содержащим предложения типа: “Считается, что в настоящее время существует три лагеря смартфонов на пути трехстороннего противостояния – Apple, Google & Moto и Intel & Microsoft & xpPhone, каждый из которых выступает за различное техническое направление.”

Будем надеяться, что они оставили денег на переводчики, чтобы поместить последние в свои устройства ). Engadget сообщает, что мы сможем увидеть выход в свет XPPhone 2 не раньше января.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]