upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Смартфон HTC Rhyme: краткий обзор

03 Апреля 2017, 08:37
Смартфон HTC Rhyme: краткий обзор

Все привыкли к тому, что все смартфоны выполнены либо в мужском суровом дизайне, либо в безликом дизайне унисекс. Почему-то большинство производителей гаджетов удачно забыли о существовании на планете прекрасного пола, но это утверждение не имеет никакого отношения к HTC, который выпустил пилотный женский Android-смартфон HTC под названием Rhyme.

Тут и психологические тесты бесплатно не нужно проходить, чтобы узнать, что в ваших умах сейчас всплыла картинка с кричаще-розовым аппаратом. Так вот, HTC Rhyme не имеет ничего общего с ним, но он подойдёт абсолютно всем барышням.

Слухи о появлении женского смартфона от НТС ходили уже давненько, появились даже изображения концептов, но, как оказалось на практике, Rhyme не имеет с ними ничего общего. Кстати, на официальном сайте компании даже словом не обмолвились о том, что этот смартфон создан для женского пола, хотя, когда берёшь его в руки, мужчину с таким утончённым аппаратом очень сложно представить. Так что, с целевой аудиторией гаджета всё ясно.

HTC Rhyme имеет несколько разновидностей расцветки: ярко-сливочная, лазурно-голубая и светло-серая (ближе к песочной). Помимо этого, НТС предлагает широкий выбор аксессуаров к новой модели смартфона, которые идут с ним в наборе: USB-кабель, адаптер для зарядки, карта памяти microSD - 8 ГБ, наушники, которые подходят под цветовую гамму аппарата, док-станция, световой индикатор-брелок кубик, защитный чехол для смартфона под кожу.

Нужно сказать, что на современном этапе не многие производители настолько балуют свои клиентов. Однако и цена этого аппарата немного кусается, не каждый позволит себе такой высокотехнологичный аксессуар. В среднем стоимость аппарата составляет 600 у.е.

Хотя, при всём вышесказанном, дизайн HTC Rhyme имеет довольно обыденный, можно сказать, что традиционный для аппаратов этой компании. Вот, разве что, разнообразие цветового решения удивило. В руке телефон, конечно же, иначе и не может быть, лежит удобно, благодаря обтекаемости корпуса.

Ещё больше комфорт и изысканность подчёркивает сочетание в корпусе металла и пластиковых вставок.

Технические параметры судите сами:

ёмкость аккумулятора смартфона– 1600 мАч; дисплей Super LCD 3,7?; процессор телефона Qualcomm MSM8255, 1 ГГц; графический сопроцессор Adreno 205; память смартфона ROM 1 ГБ, RAM 768 MБ; работает на операционной системе Android 2.3; камера 5 Мегапикселей; масса 130 г.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]