upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Siemens C35i

18 Августа 2017, 03:18
Siemens C35i

Siemens C35i - cимпатичный многофункциональный телефон c графическим анимированным дисплеем и вибровызовом. Индекс "i" свидетельствует о наличии в аппарате WAP-броузера, который без проблем поддерживает кириллицу. Небольшой, чуть выгнутый корпус трубки с плавными обводами удобно располагается в руке, а специальные выступы на крышке аккумулятора и чуть "отогнутая" назад антенна добавляют телефону устойчивости, когда он лежит на столе.

Несмотря на то, что дисплей старательно отображает максимум полезной информации, иногда его разрешения по вертикали бывает недостаточно. Например, при выводе справки последняя строка текста выводится лишь наполовину. Также стоит немного пожурить его бликующее защитное стекло, что доставляет неудобство при отключающейся подсветке, например, во время WAP-броузинга. Основное управление сконцентрировано на двух продолговатых клавишах, причем левая – программируется. Кроме того на все цифровые клавиши, за исключением первой, которая отвечает за почтовый ящик, можно "повесить" не только номера быстрого вызова, но и основные пункты меню. Само меню закольцовано, однако прохождение последнего пункта сопровождается коротким "бипом". Среди его обширных опций можно найти четыре игры. Из них стоит отметить "Лабиринт" – почти DOOM, но без кровопролития, а также "Сапер" – аналог игры от Microsoft.

В целом телефон порадовал очень удачным сочетанием отличной функциональной оснащенности и удобством управления. Даже если что-то непонятно – в наличии обширная встроенная справочная система. Телефонный справочник распространяется как на сим-карту, так и на сам телефон (100 номеров). Доступ в справочник осуществляется отдельной клавишей. Причем сохраненные в памяти телефона номера можно проиллюстрировать разнообразными картинками либо составить на каждого владельца номера своеобразный фоторобот. Разумеется, при отправке сообщений номер получателя можно взять из справочника. Встроенный органайзер способен запомнить 30 записей с напоминанием о запланированных событиях, звонках или днях рождения.

Вокальные данные телефона на высоте, помимо двадцати готовых мелодий, можно запрограммировать собственную. Тип сигнала выбирается как для входящих вызовов, так и для поступивших SMS и системных сообщений. На связи телефон может похвастаться отличной разборчивостью речи, голос абонента легко узнаваем, впрочем, как и ваш. Правда, стоит отметить небольшой диапазон регулировки громкости динамика, иногда максимального значения было недостаточно.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]