upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Siemens C25

21 Августа 2017, 00:38
Siemens C25

У каждого свои представления о функциональности мобильных телефонов, и маленький Siemens C25 - типичный образец определенного подхода к этому вопросу. Каждый пункт меню имеет свой собственный номер, и на дисплее показывается не только он, но и общее количество пунктов. Кроме того, на дисплее есть пиктограммки, позволяющие понять, к какому пункту главного меню относится данное подменю. Такие картиночки еще больше облегчают ориентацию в списках опций. Точно также и в телефонной книге: на экране высвечивается порядковый номер и общее число номеров в памяти. К сожалению, на дисплее можно увидеть только имя, чтобы увидеть номер придется углубиться в меню. Доступ к телефонной книге обеспечивается всего одним нажатием на клавишу.

За управление телефоном отвечают четыре клавиши, боковых у C25 нет, из-за этого нельзя быстро отрегулировать громкость звонка и голоса в трубке. Для передвижения по меню очень удобна большая клавиша, объединившая кнопки «влево» и «вправо». Всего для ориентации в списках опций телефона, которых немало, используется три клавиши.

Блокировка осуществляется долгим удержанием клавиши #. Такое же долгое нажатие на * выключает звонки, но этого лучше не делать, поскольку вибровызовом телефон не оборудован и нужный звонок можно легко пропустить. Аппарат небольшого размера, поэтому и кнопочки у него маленькие, случайно нажать на другую очень легко. Есть у телефона очень полезная функция - «сокращенный набор», - вместо утомительно набора целого номера или поиска его в телефонной книге - всего одно нажатие на клавишу. Для абонентов из списка «сокращенного набора» можно установить мелодию, отличающуюся от сигнала для «рядовых» абонентов. На дисплее после разговора остается его время, и перерывать меню в поисках проведенных на связи минут не нужно. Аппарат к тому же напоминает о длительности разговора минутным звуковым сигналом. Антенна у телефона стационарная, она обеспечивает ему неплохой прием сигнала. Голос собеседника легко узнать, громкость разговора достаточная, хотя иногда хотелось бы услышать голос «на другом конце» чуть громче. А «кричит» телефон очень громко, и в недрах сумки не затеряется, и на улице будет слышно.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]