upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Samsung Wave 723 – средний класс, но не «середняк»!

12 Февраля 2017, 19:34
Samsung Wave 723 – средний класс, но не «середняк»!

Инженеры компании Samsung, создав флагманский Wave S8500 и бюджетный Wave 525, задумались: чем заполнить нишу между двумя моделями? Samsung Wave 723 появился в качестве ответа на этот вопрос.

Сенсорный Multi-Touch экран отличает 723-й от дорогого Wave S8500: 3,2-дюймовый TFT-дисплей имеет более низкое разрешение, 240x400 точек. Зато от «богатого» предка досталась операционная система bada следующей версии - 1.1, металлический корпус и замечательный дизайн. Есть и приятные сюрпризы: карта на 2Гб в подарок, 5-мегапиксельная камера с автофокусом, режимом макросъёмки и вспышкой, геотеггинг (аналог GPS), поддержка коммуникаций Wi-Fi и Bluetooth, «джентльменский набор» клиентов социальных сетей и новинка Find Music – сервис, похожий на Track ID в Sony Ericsson.

Итак, с функциями более-менее понятно. А как они облегчают жизнь пользователю?

Первым делом замечаешь кожаный флип, благодаря которому можно не блокировать телефон, отличное качество воспроизведения речи и громкий динамик для мелодий вызова. После нескольких дней отмечаешь длительный срок работы на одной «зарядке» аккумулятора.

Быстродействие Samsung Wave 723 приятно удивляет, сбоев и «зависаний» практически не наблюдается. Те же качества распространяются и на работу в Интернете – быстро открывающиеся страницы, шустрая загрузка роликов Youtube через Wi-Fi заставляют поверить в то, что с приходом новых технологий наша жизнь становится проще.

Но, оказывается, новое – не всегда значит лучшее. Неудобство нового дисплея 240х400 проявляется и в трудностях с просмотром веб-страниц, и в работе с виртуальной клавиатурой. Что поделать – низкое разрешение! В качестве «противоядия» можно посоветовать повернуть телефон на 90 градусов – и наслаждаться широкой клавиатурой.

Для многих остаётся загадкой назначение 10 (десяти!) рабочих столов. Может, лучше бы конструкторы озаботились разнесением кнопок блокировки и громкости в разные места, чтобы исключить ошибки при нажатии?

Решение – покупать или не покупать тачфон Samsung Wave 723 – зависит от конечной цены продукта. Если она выше определённого предела, то, при всех достоинствах телефона, желающих купить его почти не найдётся. Для категории «сомневающихся» заверим: цена корейского «середнячка» окажется весьма интересна потенциальным покупателям.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]