upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Samsung SGH-A100

18 Августа 2017, 04:11
Samsung SGH-A100

Samsung SGH-A100

Объемный дисплей поразил своей четкостью и яркостью. Шрифт достаточно крупный и разборчивый. A100 может похвастаться яркой подсветкой, ее не то что в темноте, но и на ярком солнце отлично видно. 9 клавиш управления на лицевой панели – на первый взгляд, многовато, но они обеспечивают быстрый доступ к различным функциям аппарата, причем назначение функциональных кнопок можно изменить.

Управление организовано хорошо, передвигаться по меню можно как с помощью стрелок, так и боковой покачивающейся кнопкой. Все пункты пронумерованы, краткие подсказки сопровождают пользователя во время всей работы, к тому же в главном древе каждый пункт дополнен анимационной картинкой. Несмотря на многофункциональность, Samsung SGH-A100 не имеет голосового набора и управления. Клавиатура набора номеров скомпoнована плотно, клавиши плоские, и это приводит к ошибкам при работе.

Вибрацию можно совместить с одной из 19 мелодий или оставить одно только мигание светодиода в качестве звонка. Крышечка телефона может быть активной или пассивной. В первом случае, открывая ее, можно отвечать на входящий звонок, а отключив, вовремя воспользоваться услугой определителя номера.

В отличие от собратов по классу, Sumsung обладает хитрым будильником. В одном случае хозяин будет разбужен, если телефон включен, а в другом - будильник сначала включит аппарат, а уже потом приступит к выполнению прямых обязанностей. A100 отличается большим диапазоном регулировки контрастности. Подсветка может быть короткой, длинной или совсем отсутствовать. Мигающий светодиод также отключаемый, так что если понадобится экономить энергию батареи, то такая возможность есть. ИК-порт расширяет возможности обмена данными, ведь удобно заготовить записную книжку на компьютере, а потом перегнать ее в телефон.

Громкость динамика легко регулируется прямо во время разговора боковой клавишей, эта же клавиша пролистывает пункты меню и регулирует громкость звуковых сигналов. Звук у телефона приятный, но не слишком громкий, и в шумной обстановке без наушника не обойтись. Кстати, телефонная гарнитура входит в стандартный комплект.

В зоне слабого сигнала A100 работал неуверенно.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Покупайте любые автомобили из Южной Кореи на сайте Авторевизия.рф
Покупайте лучшие вилочные погрузчики 10 тонн у компании «Еврокара-плюс»
За лучшей рекламой на радио рекомендуется обратиться в компанию CENTER MEDIA
Покупайте лодочные моторы от лучших мировых брендов в компании Aqua Moto
Услуги юридической помощи: ваш надежный защитник
Как выбрать ричтрак
Реклама на ТВ, как лучший вариант для заказчиков
Услуги нотариуса в контексте суррогатного материнства
Услуги ликвидации и банкротства юридических лиц
Сладкие пироги: простые рецепты для домашней выпечки
Инструменты для создания сайтов: Что выбрать?
ЭСПЛ-70: Современные решения для ремонта локомотивов
Ремонт и диагностика автомобилей Фольксваген Туарег
Правовые услуги по наследственным делам
Сколиоз: Профилактика и лечение
Анализ и оценка параметров шин в Смоленске
Ремонт и обслуживание газовых колонок в Пушкине
Упаковка и транспортировка товаров: важность выбора правильных материалов
Отзывы о магазине цветов в Богородске
Отзыв о ремонте техники и электроники сервисным центром «ТехноБытСервис» и краткий обзор
 

[ Добавить новость ]