upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Samsung SGH-A100

18 Августа 2017, 04:11
Samsung SGH-A100

Samsung SGH-A100

Объемный дисплей поразил своей четкостью и яркостью. Шрифт достаточно крупный и разборчивый. A100 может похвастаться яркой подсветкой, ее не то что в темноте, но и на ярком солнце отлично видно. 9 клавиш управления на лицевой панели – на первый взгляд, многовато, но они обеспечивают быстрый доступ к различным функциям аппарата, причем назначение функциональных кнопок можно изменить.

Управление организовано хорошо, передвигаться по меню можно как с помощью стрелок, так и боковой покачивающейся кнопкой. Все пункты пронумерованы, краткие подсказки сопровождают пользователя во время всей работы, к тому же в главном древе каждый пункт дополнен анимационной картинкой. Несмотря на многофункциональность, Samsung SGH-A100 не имеет голосового набора и управления. Клавиатура набора номеров скомпoнована плотно, клавиши плоские, и это приводит к ошибкам при работе.

Вибрацию можно совместить с одной из 19 мелодий или оставить одно только мигание светодиода в качестве звонка. Крышечка телефона может быть активной или пассивной. В первом случае, открывая ее, можно отвечать на входящий звонок, а отключив, вовремя воспользоваться услугой определителя номера.

В отличие от собратов по классу, Sumsung обладает хитрым будильником. В одном случае хозяин будет разбужен, если телефон включен, а в другом - будильник сначала включит аппарат, а уже потом приступит к выполнению прямых обязанностей. A100 отличается большим диапазоном регулировки контрастности. Подсветка может быть короткой, длинной или совсем отсутствовать. Мигающий светодиод также отключаемый, так что если понадобится экономить энергию батареи, то такая возможность есть. ИК-порт расширяет возможности обмена данными, ведь удобно заготовить записную книжку на компьютере, а потом перегнать ее в телефон.

Громкость динамика легко регулируется прямо во время разговора боковой клавишей, эта же клавиша пролистывает пункты меню и регулирует громкость звуковых сигналов. Звук у телефона приятный, но не слишком громкий, и в шумной обстановке без наушника не обойтись. Кстати, телефонная гарнитура входит в стандартный комплект.

В зоне слабого сигнала A100 работал неуверенно.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]