upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Samsung Galaxy S 3 — что привлекает в этом смартфоне?

17 Марта 2017, 20:43
Samsung Galaxy S 3 — что привлекает в этом смартфоне?

Линия смартфонов Galaxy — самая успешная линия смартфонов компании Samsung. Первый Galaxy появился в июне 2010 года, завоевав сердца миллионов людей. Вы удивитесь, но телефон выпущенный в 2010 году успешно продается даже сейчас. Да, может быть его технические характеристики уступают сегодняшним флагманам, но зато соотношение цены и качества остается самым привлекательным на рынке смартфонов.

После успеха первой галактики, Samsung выпускает Galaxy S 2, который по данным ассоциации GSMA считается лучшим телефоном 2011 года. И именно благодаря ему, Samsung смог обогнать по продажам мобильных телефонов такого монстра, как Apple со своим Iphone. По данным на первый квартал 2012 года Samsung по праву занимает первое место по объему продаж смартфонов.

И вот буквально на днях в продажу поступил новый — уже третий по счету Galaxy. Именно благодаря ему позиция Samsung на мировом рынке должна еще больше укрепиться. Так что у корейской компании еще впереди целый квартал, чтобы захватить еще большую долю рынка высоких технологий. Думаем у нового телефона есть все шансы на это, ведь как стало известно еще до старта продаж Samsung получил больше 9 миллионов предзаказов новой галактики.

Так что же так привлекает в этом новом смартфоне?

В первую очередь Galaxy S 3 пожалуй самый быстрый и мощный телефон на сегодняшний день. Благодаря четырехъядерному процессору 1.4 Ггц Exynos, который работает совместно с графическим ускорителем Mali-400 MP и одному гигабайту оперативной памяти, требовательная к ресурсам система Android 4.0 — просто летает на этом устройстве, даже не предпринимая попыток зависнуть.

Также разработчики увеличили емкость аккумуляторной батареи и теперь она составляет 2000 мАч, так что теперь Samsung Galaxy S 3 может работать целые сутки без подзарядки. Так же были добавлен слот памяти для карт microSD — и теперь емкость основной памяти можно увеличить еще на 64 Гб. А кому и этого будет не хватать смогут воспользоваться сервисом DropBox и 50 Гб выделенного облачного пространства.

Помимо достойных технических характеристик, новый Galaxy S 3 снабжен нескольким десятком новых функций, способные облегчить жизнь владельцу телефона. Купить Samsung Galaxy S 3 можно уже сейчас во всех магазинах мобильной связи. Стоить новый аппарат с 16 Гб основной памяти будет около 30 тысяч рублей


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]