upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Samsung Galaxy S

11 Августа 2017, 19:03
Samsung Galaxy S

Как и ожидало мировое сообщество, компания Samsung презентовала новый смартфон третьего поколения Galaxy S, выпущенный для укрепления позиций компании производителя техники на рынке. Презентация Galaxy S III прошла в лондоне.

Долгое время технические характеристики Galaxy S III оставались в тайне и вот наконец завеса приоткрыта: В новом смартфоне Galaxy S III используется четырехъядерный процессор Exynos 4 Quad, тактовая частота 1,4 ГГц, и памятью RAM — 1 ГБ. Он оснащен экраном 4.8 дюйма, разрешением 1280х720 пикселей выполненным по технологии Super AMOLED. Также он получил обновленный дизайн корпуса. По словам производителей в обновленном дизайне воплощены ветер, вода и свет.

Выпускаться пока он будет лишь в двух цветовых вариантах: белом и синем. И сделан он не из керамики, как было обещано, а из пластики. Для некоторых регионов будет поставляться лишь в комплектации поддерживающей мобильную связь четвертого поколения, для других стран будет доступна поддержка HSPA.

Кроме стандартных интерфейсов Bluetooth4 и Wi-fi, Galaxy S III оснащен NFC (модуль ближней беспроводной связи), и навигацией двух стандартов GPS (USA) и Глонасс (Россия). В наличии имеется камера 8 мегапикселей, позволяющая снимать на скорости 20 кадров в секунду.

Корейскому производителю до конца удалось держать в тайне информацию о внешнем виде и характеристиках. НО каждый день появлялись новые слухи, которые опровергали старые. Появлялись фотографии, но настоящих в сети так и не появилось. Интерес вызывал промо-сайт Galaxy S III с обратным отсчетом, роликом и уже ставшим традиционным «наездом» на фанатов продукции Apple.

Дополнительными преимуществами к мощной начинке, разработчики добавили функции для упрощенного взаимодействия с пользователем, такие как распознавание жестов, голоса и лица. Аппарат будет теперь не только наблюдать за его владельцем, но и должен облегчить ему жизнь.

Так например функция S Voice будет искать информацию с помощью голосовых команд. S Voice новая технология, позволяющая устройству реагировать и распознавать слова владельца, запуская необходимые функции или поиск, как в телефоне, так и в интернете. Например, для того, чтобы отложить время будильника, больше не нужно вставать и идти до своего смартфона, нужно лишь сказать, чтобы он «перестал звонить».


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]