upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Размер не имеет значения!

18 Ноября 2018, 08:27
Размер не имеет значения!

Этим летом в России известный производитель ip-видеокамер Hikvision выпускает новый модельный ряд компактных видеокамер. Помимо своего небольшого размера и новых усовершенствованных функций эти камеры будут отличаться от других названием. Данные видеокамеры будут иметь новое четырех символьное обозначение. Например, название антивандальных купольных камер будут начинаться с 71хх, компактных камер «All-in-One» – с 81хх.

Совсем недавно компания DSSL познакомила специалистов с двухмегапиксельной ip-видеокамерой Hikvision DS-2CD7153-E. Эта небольшая камера размером всего 10х10 сантиметров обеспечивает видеонаблюдение и днем, и ночью благодаря электронному переключателю и особенному объективу, который специально разработан для работы с ИК-подсветками. Данная видеокамера имеет разрешение 2 мегапикселя и при этом может записывать видео со скоростью 12 кадров в секунду. При меньшем разрешении видео картинки HD720 камера может записывать 25 кадров в секунду. Видеокамера поддерживает сжатие в форматах H.264, MPEG4 и JPEG.

IP-видеокамера Hikvision DS-2CD7153-E является антивандальной, так как она обладает ударопрочными и вибростойкими свойствами, поэтому такую камеру можно, не боясь, размещать на улице, в транспорте и в школе. Если даже на нее нападут вандалы, не надо беспокоиться – она выполнена из особо стойких материалов. Также у этой камеры есть еще одно очень важное свойство – это влагостойкость, так что ее можно ставить в помещениях с повышенной влажностью и не боятся за качество видео.

Возможности камеры Hikvision DS-2CD7153-E: позволяет работать с двумя потоками видео с различным разрешением одновременно, за счет чего значительно снижается загруженность процессоров видеорегистраторов и становится легче просмотр видео через Интернет. Как и все IP-видеокамеры Hikvision данная модель будет работать с программным обеспечением TRASSIR, которое является признанным профессиональным продуктом для систем IP-видеонаблюдения.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]