upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Приложения для андроид

26 Декабря 2016, 07:03
Приложения для андроид

Вы знаете, сегодня я заметил одну очень важную вещь. Современному человеку без приложений на телефоне обойтись крайне сложно, я бы даже сказал так: НЕВОЗМОЖНО! В данном контексте речь идет не об играх, а о полезных приложениях, которые можно активно и беспрерывно использовать в течение всего дня. Я уже привык к тому, что у оператора сотовой связи ко мне проявлена особая любовь. Деньги списывают ровно тогда, кода этого не ждешь. Но, мало того, мне всегда приходится платить сверх нормы за интернет. Конечно, сейчас в мою сторону полетят сплошные камни, в той связи, что я не меняю оператора, и не пытаюсь уладить проблемы такого масштаба.

Попробую встать на собственную защиту. Не хочу менять оператора, так как номер тот привязан ко мне давно. Если процедуру осуществить с сохранением номер, то другие абоненты будут в замешательстве, почему с них снимают так много денег. Здесь невозможно прийти к консенсусу. А переходить на другой тарифный план я не вижу смысла, так как списывать денежные средства все равно будут одинаково, не хочу даже проверять, не везучий  человек в этом плане. Нашел недавно для себя один выход – скачал uc browser на андроид. Это единственный браузер, благодаря которому у меня не снимают деньги. Я постоянно в интернете: то информацию нужную получать, то загрузить важные файлы. Не мудрено, что телефон вечно разряжен. Вообще, я люблю проводить эксперименты. И, по правде казать, о таком браузере наслышан не был. Все мне было в диковинку. Но, это, как раз из разряда тех случаев, когда клиент остается доволен.

Работоспособности я ставлю твердую пятерку. Удивительно, но никаких сбоев у меня не было. Возможно, сам интернет не подводил, но таких перегрузов, которые происходили в других браузерах, здесь не было. Для телефона – вариант самый лучший, если не идеальный. Автоматическое перелистывание меня приятно удивило. Боюсь, что с таким режимом, который есть сейчас у меня, мне нужно брать с собой ноутбук. А пока, бесконечные траты, любимый браузер (хоть кто-то деньги не требует), быстрые перекусы – ежедневные мои составляющие. Что хочу сказать – полезные приложения нужно искать. Зачем же скачивать все подряд, так и вирусы ненароком подхватить можно. Без надежных приложений, как без рук. На личном примере смог убедиться. Все мои приложения можно по пальцам пересчитать, зато их эффективность бесспорно велика!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]