upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Популярные модели телефонов samsung за последние годы

19 Марта 2020, 05:00
Популярные модели телефонов samsung за последние годы

Лидирующей компанией, занимающейся производством высококлассных мобильных устройств на любой вкус и кошелек, является Самсунг. Это южнокорейский производитель, который на протяжении многих лет выпускает надежные и многофункциональные устройства самых разных моделей. Поэтому среди ассортимента телефонов Самсунг, каждый пользователь, независимо от бюджета, без проблем подберет подходящий вариант.

Давайте с вами познакомимся с наиболее актуальными за последние годы моделями смартфонов Самсунг.

  1. Галакси А10. Эта модель появилась на рынке в апреле 2019 года. С того времени и по сегодняшний день этим устройством обзавелись многие потребители, которые заинтересованы в многофункциональности и надежности гаджета. Этот смартфон обладает великолепными техническими характеристиками, достаточным объемом оперативки, временем автономного функционирования – 15 часов, 15мп основной камерой и 5мп – фронтальной.

  2. Галаски М20. Эта модель появилась на рынке в мае прошлого года. Она также обладает оптимальными техническими возможностями, 3гб оперативкой, аккумулятором с емкостью 5000ма\ч, возможностью работать в автономном режиме на протяжении 29 часов, двумя основными камерами и одной фронтальной.

  3. Галакси Дж8. Это модель 2018 года, которая подразумевает наличие стандартного комплекта. Вместе с гаджетом потребителю предоставляется зарядное устройств, кабель, гарнитура и шпильки для микро сд карт. На самом деле эта модель по внешнему виду мало чем отличается от своих побратимов. Единственным моментом является наличие пластикового корпуса черного цвета, который является строгим и актуальным. При желании также можно подобрать устройство, представленное в золотом, лавандовом и даже синем цвете. При неправильной эксплуатации, такой гаджет способен выйти из строя раньше положенного срока. Причем чаще всего это происходит в результате падения или удара. Поэтому при появлении даже самых незначительных царапин и сколов на передней панели, должна в срочном порядке выполняться замена стекла самсунг галакси дж8 дж810.

    Праймсервис
  4. Галакси Ноте10+. Эта модель впервые появилась на свет в августе 2019 года. Среди основных особенностей этого устройства можно выделить наличие отверстия под камеру в самом экране. Кроме этого гаджет обладает оптимальными техническими характеристиками, 12гб оперативкой, аккумуляторной батареей с емкостью 4300ма\ч, ультрасовременным процессором, а также сканером отпечатков пальцев. Кроме этого здесь предусмотрено наличие функции разблокировки экрана по лицу владельца.

Сейчас мы вам рассказали о наиболее распространенных моделях Самсунг, которые за последние два года смогли завоевать сердца многих потребителей.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]