upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Покупка планшета - лучший подарок!

29 Апреля 2016, 23:37
Покупка планшета - лучший подарок!

Планшет сегодня все чаще становится альтернативой стационарному компьютеру, громоздкому ноутбуку и недостаточно функциональному смартфону. Этот девайс очень удобен в использовании. Он не занимает много места, и его всегда можно взять с собой на учебу, отдых или в поездку.

Планшет станет отличным подарком для человека любого возраста, профессии и увлечений. Купить планшет можно и для работы – и тогда необходимая информация всегда будет под рукой. Геймерам, которые не представляют своей жизни без игр и развлечений, это устройство тоже не даст впасть в тоску.

Основа устройства – это его экран. Его размер и разрешение при выборе играют чуть ли не первостепенную роль. Наиболее практичны и популярны сегодня модели с диагональю экрана от семи до тринадцати дюймов, поэтому пользователь может приобрести как небольшой бюджетный вариант, так и более мощный и большой. Экран на планшете является одновременно устройством ввода и вывода информации.

Современные планшеты работают на базе операционных систем Android, Windows и iOS. Встроенные wi-fi и 3G позволяют пользоваться возможностями глобальной сети вне зависимости от вашего места нахождения. Также в планшетах есть камера, с помощью которой можно делать фотографии и общаться по скайпу.

Цены на планшеты разнятся. В основном это, конечно, зависит от технических характеристик и параметров этих устройств. Если вы решили купить планшет, обязательно обратите внимание на число ядер процессора. Чтобы ваш девайс быстро работал и мог обрабатывать большие объемы информации, остановитесь на двух- или четырехъядерном процессоре. Объем внутренней и оперативной памяти также отражается на их стоимости. Чем больше объем оперативки, тем шустрее будет работать девайс. В свою очередь, большая внутренняя память позволит хранить много информации, не прибегая к использованию флешек или винчестеров. Сейчас активно продаются планшеты с объемом внутренней памяти 8 Gb, 16 Gb, 32 Gb и 64 Gb.

Купить планшет в Гомеле, учитывая оптимальное соотношение цены и качества, можно в интернет-магазине «Ареал-Информ». У нас вы можете найти технику от производителей Lenovo, Asus, Samsung, Acer, Apple, Microsoft, Prestigio, Huawei и др.

Цены на планшеты в Гомеле в нашем интернет-магазине вас порадуют, а большой модельный ряд позволит подобрать необходимый вариант для работы и учебы, общения в интернете и развлечений. Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты подберут для вас лучший вариант.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]