upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Плюсы и минусы ноутбуков Lenovo

07 Июля 2017, 03:36
Плюсы и минусы ноутбуков Lenovo

Китайская компания Lenovo входит в тройку лучших мировых производителей надежных и качественных ноутбуков для домашнего и офисного использования. На сегодняшний день компания официально подтвердила, что выпускает 33 серии устройств, которые в свою очередь соединяются в 4 линейки, под названиями YOGA, ThinkPad, IdeaPad и Lenovo. В линейку YOGA входят ноутбуки-трансформеры из различных ценовых диапазонов. В линейке под названием ThinkPad представлены исключительно надежные компьютеры, которые соответствуют спецификациям министерства обороны Соединенных Штатов Америки. Устройства, которые входят в эту серию, могут использоваться не только дома, но и для категории бизнес-пользователей.

Что же касается устройств, входящих в линейки IdeaPad и Lenovo, то в данных категориях можно встретить компьютеры самых разных уровней, от наиболее простейших, до мощных и производительных машин, а также геймерских компьютеров. Независимо от того, на какой из линеек потенциальные покупатели остановят свое внимание, в каждой из них представлен широчайший выбор устройств для решения любых задач, а соотношение их цены и качества является наиболее оптимальным. Именно благодаря этим причинам, компания Lenovo с каждым годом фиксирует увеличение числа проданных ноутбуков.

Если вы решили присоединиться к числу поклонников данной торговой марки и приобрели их ноутбук, следует отметить, что данный производитель является достаточно надежным. По статистике инженеров сервисных центров следует, что за три года пользования ноутбуками в сервисные центры обратились 21,5% от общего числа покупателей. Этот достаточно средний показатель среди обращений свидетельствует о том, что продукции компании можно доверять. Среди наиболее частых обращений более 40% занимает такая поломка как замена чипсета/видеочипа, на втором месте по частоте обращений находится такая неисправность как ремонт или замена разъемов, с ней обратилось 25% покупателей. 15% от общего количества обратившихся в сервисный центр были вынуждены заменить или отремонтировать клавиатуру ноутбука и еще 10% нуждались в необходимости проведения ремонта или замены матрицы. Чтобы исправить вышеперечисленные виды поломок, нужно лишь купить соответствующие запчасти для ноутбуков lenovo.

Большинство сервисных центров проводят диагностику поломок совершенно бесплатное. Все что вам нужно - это обратиться по адресу, посетить один из рекомендованных сервисных центров и удостовериться перед ремонтом, что приобретенные вами запчасти для ноутбуков lenovo оригинальные и качественные. Ведь чем выше будет качество заказанной на замену запчасти для ноутбуков lenovo, тем дольше продлится срок использования вашего ноутбука. Главное беречь его от попадания влаги внутрь компонентов устройства, а также постараться, чтобы ваш ноутбук не знал, что такое периодические механические повреждения. 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]