upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Philips Xenium 989

19 Августа 2017, 14:40
Philips Xenium 989

В сравнении с другими аппаратами у Xenium тусклая подсветка клавиатуры. Первое время было трудновато ориентироваться в темноте: яркий свет дисплея не сочетался с темноватыми клавишами. Навигация по меню производится уже традиционным для сотовых трубок Philips колесиком, что требует привычки. Доступ к записной книжке - всего одним движением колеса вниз, посмотреть callist – вверх, войти в меню – короткое нажатие, а длительное приводит в действие голосовой набор. Если Xenium в руках первый раз, то все это можно легко перепутать. В общей директории записной книжки крупным шрифтом высвечиваются имена, а номер можно увидеть, когда заглянешь глубже - было бы лучше, если номер был виден сразу. С каждой ячейкой достаточно удобно работать, буквально за считанные секунды можно записать голосовую метку, изменить номер, послать SMS-сообщение или включить нового абонента в список быстрого набора.

Шестистрочный дисплей обладает яркой подсветкой, шрифт крупный четкий, и функция zoom (увеличение символов) не понадобилась. Информация в карусельном меню располагается удобно, добраться до нужного пункта легко и, что немаловажно, запутаться невозможно. Большие аналоговые часы действительно подсказывают время, а не просто украшают дисплей. При желании можно установить и более традиционные для телефона цифровые. Правда, и те, и другие обнуляются вместе с датой при отключении батареи.

С первого взгляда такая простейшая функция, как будильник, тоже имеет свои настройки: звучать один раз, ежедневно или исключая выходные. Органайзер можно спланировать не только на один день, но и неделю или месяц, причем с различной частотой напоминания.

Время работы от небольшой Li-Ion-вибробатареи можно увеличить, если экономить на подсветке. В зоне неуверенного сигнала 989 держал связь, несмотря на большое количество провалов. К сожалению, в таком режиме абоненты не слышали друг друга, переспрашивали и приходилось перезванивать.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]