upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Philips выпустила очередной «долгоиграющий» аппарат на ОС Android

10 Февраля 2017, 03:19
Philips выпустила очередной «долгоиграющий» аппарат на ОС Android

Наверное, многие уже знакомы с «долгоиграющими» мобильными телефонами линейки Xenium от Philips. Эти устройства способны проработать очень долго всего лишь от одной зарядки аккумулятора. Теперь компания представляет свое новое творение - Philips W732. Операционной системой для новинки была выбрана Android 4.0 – в 2009 году голландская компания входила в этот бизнес. Но на самом деле за Royal Philips Electronics стоит китайская China Electronics Corporation, которая в 2006-2007 годах выкупила у бренда подразделение по выпуску мобильных телефонов.

Хотя смартфон не обладает столь же выдающимся показателем автономности по времени разговора как Samsung Galaxy S III или Motorola Razr Maxx, это не мешает ему занять лидирующую позицию в рейтинге наиболее «долгоиграющих» смартфонов в мире, если брать длительность серфинга в сети.

Вероятно, на длительность серфинга в сети влияет и то, что у смартфона ЖК-дисплей с IPS-матрицей, тогда как большинство топовых смартфонов оснащены AMOLED-дисплеями. Они более энергосберегающие, но для веб-серфинга это не очень подходит, так как экономия будет очевидна только, если на картинках будет преимущественно черный цвет. Что касается сайтов, то для них такой фон – редкость. Потому все энергосберегающие свойства AMOLED-экранов сводятся на нет, заставляя их потреблять большое количество энергии. Если изучить время работы Razr Maxx, то мы увидим, что в режиме разговора он способен проработать 20,5 часов, тогда как при веб-серфинге одного заряда емкой 3300-мАч батареи хватит только лишь на 7,5 часов.

У Philips W732 4,3-дюймовый дисплей с расширением 480 х 800, аппарат работает под управлением одноядерного процессора MediaTek MT6575 с тактовой частотой 1 Ггц. Смартфон способен работать сразу с двумя Sim-картами, оснащен 5 Мп камерой, модулями беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, 3G HSPA, а также GPS, на него предустановленны уже базовые виджеты для Android телефонов и необходимые программы. Весит телефон достаточно много – 166,5 грамм при толщине корпуса в 12,3 мм. Покупателям устройство будет доступно в нескольких цветовых решениях: белом, черном, зеленом, розовом и голубом вариантах расцветки.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Покупайте любые автомобили из Южной Кореи на сайте Авторевизия.рф
Покупайте лучшие вилочные погрузчики 10 тонн у компании «Еврокара-плюс»
За лучшей рекламой на радио рекомендуется обратиться в компанию CENTER MEDIA
Покупайте лодочные моторы от лучших мировых брендов в компании Aqua Moto
Услуги юридической помощи: ваш надежный защитник
Как выбрать ричтрак
Реклама на ТВ, как лучший вариант для заказчиков
Услуги нотариуса в контексте суррогатного материнства
Услуги ликвидации и банкротства юридических лиц
Сладкие пироги: простые рецепты для домашней выпечки
Инструменты для создания сайтов: Что выбрать?
ЭСПЛ-70: Современные решения для ремонта локомотивов
Ремонт и диагностика автомобилей Фольксваген Туарег
Правовые услуги по наследственным делам
Сколиоз: Профилактика и лечение
Анализ и оценка параметров шин в Смоленске
Ремонт и обслуживание газовых колонок в Пушкине
Упаковка и транспортировка товаров: важность выбора правильных материалов
Отзывы о магазине цветов в Богородске
Отзыв о ремонте техники и электроники сервисным центром «ТехноБытСервис» и краткий обзор
 

[ Добавить новость ]