upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Philips Ozeo

19 Августа 2017, 14:44
Philips Ozeo

Philips Ozeo - рекордсмен по продолжительности работы со стандартной батареей в режиме ожидания. Список функций у Ozeo серьезный: голосовой набор, голосовое управление, органайзер. Для голосового управления можно выбрать до 25 функций, которые будут выполняться после команды владельца, среди них смена профиля и блокировка клавиатуры. Органайзер наиболее глубокий и многофункциональный среди всех телефонов, участвующих в тесте. Среди более простых функций - цифровой диктофон, записывающий до 20 секунд речи, калькулятор, будильник и одна игра.

Оригинально реализовано управление. Основные функции взяло на себя колесико Pilot Key, которое располагается сбоку, на том месте, где обычно находятся боковые клавиши. С его помощью можно посмотреть список всех звонков, заглянуть в записную книжку и, самое главное, передвигаться по меню.

Меню у Ozeo тоже необычное - карусельное. Оно представляет из себя замкнутый круг из пиктограмм, перемещая Pilot Key вверх или вниз, выбирается необходимый раздел меню, одно нажатие на колесико и открывается его содержимое.

Дисплей у телефона большой с хорошей синей подсветкой, а вот клавиши, наоборот, в темноте плохо видны. На экране может уместиться до семи строк текста и еще одна строка символов (в календаре). Контрастность дисплея изменяется, а время подсветки регулируется от одной минуты до ее полного выключения. В настройках дисплея есть функция Zoom, которая увеличивает размер шрифтов.

Телефон оснащен «горячими клавишами», которые позволяют быстро вызывать необходимые разделы меню, для этого нужно просто нажать на одну из цифровых клавиш, правда, при этом теряется функция быстрого набора.

Чтобы разнообразить обмен SMS, у Ozeo есть 50 картинок на различную тематику, которые можно присоединять к сообщениям, но дойдут они только до тех телефонов Philips, которые поддерживают эту функцию. Для быстрого написания SMS предназначены десять шаблонов. При работе над сообщениями не выводится строка подсказок, и какие буквы соответствуют данной клавише, приходится гадать. Огорчает и отсутствие памяти в самом телефоне.

Громкость во время разговора не очень высокая, поэтому по Ozeo лучше говорить, находясь подальше от шумных улиц. А вот громкость звонка, наоборот, порадовала.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]