upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Очень бюджетный планшет: Lenovo A1

03 Января 2017, 17:13
Очень бюджетный планшет: Lenovo A1

Как вы уже наверно заметили, в последние время на рынке стали пользоваться популярностью 7-дюймовые планшеты, по низким ценам. Причём стоимость на них снизилась чуть ли не в три раза, пускай и в ущерб качеству. Даже я себе приобрел 7” планшет за 13300 рублей, модель называется Acer a100. Ни капли не жалею, что потратил такую, пускай не огромную, но все таки значимую сумму. В дальнейшем кстати напишу статью о своей покупке, так что подписывайтесь и следите за обновлениями блога.

Так вот я не спроста начал статью именно с 7” планшетов, потому как сегодня мы будем рассматривать новую модель, которая подоспела к нам совсем недавно, и уже успела покорить покупателей своей ценной. Наверно вы уже догадались речь идет о Lenovo A1.

Итак,в первую очередь хотелось бы обратить внимание на то, что данная модель предназначалась для дома, поэтому не требуйте от планшета высокой производительности. Lenovo A1 изначально позиционировался для просмотра видео, картинок, серфинга в интернете и прочей бурды. При этом в арсенале новинки присутствует: хороший экран с разрешением 1024х600 точек,16 ГБ встроенной памяти(что на 8Гб больше чем на моем Acer A100),симпатичный дизайн и полный набор различных коммуникаций.

Именно в такой коробке поставляется сам планшет.В общем ничего особенного,внутри коробки естественно лежит сама модель и прочие аксессуары к ней.

Думаю это не столь важно и интересно, но все же хотелось бы уточнить, что именно входит в комплектацию, а это: провод USB-MicroUSB и адаптер для зарядки планшета. Знаете, что меня в этом радует? А радует то,что порт для зарядки у планшета стандартный, поэтому потеряв провод, его можно легко заменить аналогичным ему.

Внешний вид Lenovo a 1 практически идентичен своим собратьям. Это прямоугольный корпус, черная рамка вокруг экрана, сенсорные кнопки и логотип фирмы.Кстати,кнопки тут не совсем обычные.”Назад” и “Меню” слеплены в необычном стиле, но мы можем легко распознать их)

При этом планшет выполнен в четырех цветовых вариация, поэтому даже самые привередливые модники могут выбрать себе данную модель по вкусу.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]