upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Обзор смартфонов Xiaomi

01 Января 2017, 22:41
Обзор смартфонов Xiaomi

Компания Сяоми предлагает большой выбор мобильных телефонов, обладающих передовыми характеристиками и привлекательным внешним видом. Топовая версия Mi5s оснащается 4 Гб оперативной памяти в сочетании со 128 Гб встроенной. В отличии от стандартного Mi5, тут используется экран с технологией Synaptics, распознающей силу нажатия.

Проводя обзор смартфонов Xiaomi мы обратили внимание на то, что это очень инетесная возможность, которую можно встретить в технике Apple. Экран определяет степень чувствительности, в зависимости от чего запускается предварительный просмотр или открывается полноценное контекстное меню. Ключевой особенностью Mi5s можно считать наличие ультразвукового сканера отпечатка пальцев. Располагается он теперь на тыльной панели и за доли секунды распознает касание. Для работы сканера задействуются ультразвуковые волны, осуществляющие подробное сканирование отпечатка пальца. Технология считается более точной, чем в случае с применением стандартных сенсорных сканеров. Но главное, что теперь девайс можно разблокировать даже мокрыми пальцами.

На источнике сообщается, что смартфон оснащается новой камерой от Сони на 12 Мп с диафрагмой f/2.0. От повреждений сенсор оберегает сапфировое стекло. Согласно последней информации аналогичная камера будет задействоваться в Google Pixel. Еще одним отличием от конкурентов станет наличие порта USB-C с поддержкой технологии быстрой зарядки. В версии Mi5S Plus предусмотрено две основные камеры, что заслуживает отдельного внимания. На тыльной стороне расположено два 13-Мп сенсора со вспышкой. Поддерживается запись видео в формате 4K. Вторая камера осуществляет черно-белую съемку. Необычная конструкция дает возможность захватывать больше света во время съемки. Аналогичную конструкцию можно встретить в смартфоне Huawei P9, камера которого получает положительные отзывы пользователей, ведь она получилась действительно хорошей и подходит для съемки при любых условиях. За автономность девайса отвечает аккумулятор с емкостью в 3100 мАч, что можно с уверенностью назвать средним показателем. Это скорее минус, но с другой стороны смартфон обладает функцией быстрой зарядки, позволяющей полностью восполнить заряд за 1 час 20 минут. Вес девайса составляет всего 147 грамм. Работает устройство на фирменной оболочке MIUI, основанной на Андроид 6. Стоит отметить, что оболочка считается одной из самых удобных и красивых. Она поддерживает возможность тонкой настройки.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]