upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Обзор смартфона Pantech Pocket

01 Мая 2017, 07:19
Обзор смартфона Pantech Pocket

Компания Pantech не прекращает делать попытки завоевать признание потребителей мобильных телефонов и продолжает выпускать на рынок свои новые смартфоны. Pantech Pocket призван составить конкуренцию признанным лидерам в сегменте «умных телефонов». Новый смартфон работает под управлением операционной системы Google Android v2.3. Он обладает широким 4-дюймовым AMOLED-дисплеем с сенсорным управлением, поддерживающим цветовую гамму в 16 млн цветов. Это далеко не единственное достоинство нового устройства. Встроенная камера на 5 Мп с функциями зума и возможностью записи видео, а также легкой процедурой загрузки в Интернет созданных файлов безусловно прибавит численности поклонников этой модели.

Помимо этого, Pantech Pocket относительно компактный телефон, обладающий размерами 115x78x11 мм и весом в 132 граммов. Он обладает оригинальным дизайном и предоставляет возможность выхода в сеть Интернет через скоростной канал связи HSPA-Plus, благодаря чему упрощается скачивание и загрузка файлов. Также есть возможность работы в сети и по прочим каналам: GSM 850/900/1800/1900, Wi-Fi 802.11 b/g/n, UMTS 850/1900/2100. Для установки связи с другими устройствами используется Bluetooth 2.1 (A2DP/ AVRCP/ DUN/ HFP/ HSP/ OPP).

Прослушивать музыку на новом Pantech Pocket можно при помощи MP3-плеера AT&T Mobile Music, который поддерживает основные форматы звуковых файлов: M4A, MP3, AAC, WAV. Для просмотра видео используется встроенный видеопроигрыватель AT&T Video.

Pantech Pocket продается с 600 Мб встроенной физической памяти, но у потребителей всегда будет возможность расширения этого пространства с помощью слота для карты microSD.

В целом, новый телефон Pantech Pocket – это неплохой аппарат, которые обладает модным и стильным дизайном, благодаря чему он сможет выделяться среди прочих телефонов. Есть хороший дисплей и довольно неплохая камера. Сможет ли этот аппарат занять достойное место среди конкурентов в сегменте смартфонов, покажет время.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]