upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Обзор Samsung Galaxy Note

23 Апреля 2017, 07:02
Обзор Samsung Galaxy Note

Гигант из гигантов, наибольший из имеющихся смартфонов, каковой и смартфоном-то называть трудно. Диагональ у Galaxy Note 5,3 дюйма, другими словами, если в большой мужской руке он смотрится просто огромным, то в другой, женской - попросту не уместится. Странновато он смотрится и рядом с ухом. Естественно, он и не задумывался как единственный девайс владельца: в случае если вы очень часто разговариваете по телефону, нужно иметь другой гаджет, хотя бы обыденный телефон-звонилку.

Начнем с экрана. Его разрешение 1280х800. К сведению, у мониторов 13-дюймовых MacBookPro, - точно такое же. В целом, четкости и яркости экрану не занимать. Сделан по технологии Super AMOLED. Экран защищает от царапин стекло Gorilla Glass. Здесь же стоит сказать и о прилагающемся к девайсу аксессуар, представляющий собой сменную заднюю панель с кожаной обложкой. В данной одежде Galaxy Note производит впечатление записной книжки, а не смартфона.

Есть здесь и сенсорное перо, такой модернизированный стилус, созданный для введения рукописного текста и рисования. Если все-таки ваш рукописный текст переводится в печатный не очень корректно, то рисование таким пером на дисплее Galaxy Note достаточно комфортно, так как дисплей реагирует и на скорость штришка, и на силу нажатия.

При этом, режим таких рукописных пометок и рисования доступен в разных приложениях, так, к примеру, читая pdf-файл, вы можете выделять нужные вам места, и ваши заметки будут сохранены в отдельном файле. Можно рисовать и поверх фото, что также весьма комфортно, в случае если надо подписать только-только сделанный снимок, нарисовать что-то на фото карты либо документа.

Функционирует этот смартфон на Android 2.3, несколько модернизированной своими усилиями компании Самсунг. Но к апрелю 2012 года Самсунг обещает обновить Galaxy Note до версии Android 4. Будет любопытно поглядеть, как поменяется управление Galaxy Note в 4-м Андроиде.

Аппаратная внутренность устройства идентична Galaxy S II: микропроцессор Exynos, лишь разогнанный до 1,4 ГГц, графический чип Мali-400, 1 Гб оперативки и 8Мп видеокамера, снимающая Full HD. Объем встроенной флэш-памяти - 16 Гб, однако его можно прирастить микро-SD картой на 32 Гб. В целом, сейчас это реальная лучшая модель. Аккумуляторная батарея здесь 2500 мА/ч, чего даже с таким огромным экраном должно запросто хватить на 1 день.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]