upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

НТС Desire V

27 Февраля 2017, 17:43
НТС Desire V

Итак, вы желаете приобрести стильный девайс, работающий на платформе Андроид, с отличным внешним видом и внутренними достоинствами? Казалось бы, таких моделей полно. Но есть кое-что, что отличает данный смартфон от других. В нем впервые в линейке смартфоном НТС появилась возможность использовать 2 сим-карты!

Телефон отлично подходит любому пользователю. У него все тот же качественный дизайн, позволяющий ему отлично сидеть в руке. Телефон рассчитан на долгосрочную работу, и в нем одна из самых работоспособных батарей среди этих телефонов. Так что можно смело скачать игры для HTC Desire V и играть в них, не переживая, что телефон разрядится на самом ответственном моменте игры.

К сожалению, в телефоне нет фронтальной камеры, что затрудняет общение через видеозвонки в Скайпе, например. Однако это всего лишь маленький недостаток среди огромного количества достоинств этого телефона.

У него очень качественный дисплей с размером 800 на 480, и что качается самого размера, и насыщенности цвета. Изображение остается таким же при любом повороте. Попробуйте скачать игры и поиграть них, чтобы прочувствовать всю красоту данного дисплея.

Кстати, обратите внимание на то, что иконка ответа на вызов в этой модели находится справа, так что если вы раньше пользовались телефонами НТС, то вам придется немножечко привыкнуть к этому нововведению.

Телефон имеет очень гибкие настройки, поэтому каждый пользователь в состоянии сделать телефон «под себя». И хотя у него уже стоит очень удобный стандартный софт, его все равно можно полностью поменять для своего удобства. Русификация телефона выполнена очень качественно, и проблем с набором текстовых сообщений возникнуть не должно. Для того, чтобы начать пользоваться телефоном, достаточно просто поставить все удобные для себя приложения, скачать игры на HTC Desire V, настроить 2 сим-карты – и можно работать!

Ложкой дегтя в этом телефоне является тихий динамик, так что звонок иногда можно пропустить, если телефон заряжается в одной комнате, а вы находитесь в другой.

Поэтому уже нет необходимости покупать 2 телефона, вместо одного, ведь пользоваться одним стильным смартфоном гораздо удобнее. Достаточно лишь один раз потратиться на один хороший смартфон, и можно хоть сутки напролет скачать игры, играть, фотографировать, снимать видео, звонить и отвечать на звонки, а так же писать текстовые сообщения, пользуясь не ошибающимся Т9.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]