upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Новый компактный iPad

26 Января 2017, 16:23
Новый компактный iPad

Не смотря на то, что новая третья версия планшета от компании Apple была представлена буквально на днях, уже успели разойтись слухи о следующем поколении iPad. По слухам новая модель будет обладать необычным размером дисплея – всего 7.75 дюйма. Согласно последним упоминаниям разработку дисплеев для нового iPad на себя могут взять LG, а так же AU Optronics.

Однако совсем иную информацию предоставляет издание The Korea Times. Согласно их сведениям анонимный информатор сообщил, что поставкой 7.85 дюймовых дисплеев для iPad может заняться компания Samsung. Предполагается, что экраны будут произведены согласно технологи PLS. Кроме того было сообщено, что южнокорейская компания Samsung так же рассчитывает и на то, что Apple может произвести заказ на OLED-дисплеи для следящего поколения iPhone. Напомнил, что новая версия смартфона от Apple выйдет так же в этом году.

Согласно оценкам от IHS iSuppli, именно компания Samsung является единственным поставщиком дисплеев, которые были использованы в последнем новом iPad (англ. – «The New iPad»). Можно сделать вывод что, не смотря на большое количество судебных исков одной компании против другой – их деловые отношения не изменились. В соответствии с расчетами в 2012 году корейская компания получила около 11 миллиардов долларов благодаря поставке комплектующих для компании Apple. На данный момент Samsung снабжает яблочную компанию не только дисплеями, но и твердотельной и оперативной памятью различных типов, а так же уникальными процессорами.

Вышеупомянутые эксперты из IHS ISuppli так же предоставили статистику, согласно которой именно компания Apple закупает и использует около 72% всей производимой твердотельной памяти для планшетов. Выходить, что Apple и Samsung жизненно необходимы друг другу, так как одна компания является главным производителем, а вторая - главным покупателем. Поэтому единственное, что можно наверняка сказать это то, что данные компании еще долго время будут плотно сотрудничать. Кстати, если хотите купить iPhone 5 недорого, рекомендую пройти по вышеуказанной ссылке, цены и уровень обслуживания вас прияино удивят.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]